No Pain No Gain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    in the field of trading this quotation is right no gain without pain jab ap koi kam start kartey hain to start main ap ko lazmi mushkil ka samna karna ho ga our jab ap time k sath sath apney kam acha banatey jain ge to ap ka kam acha ho ga our ap ko expreicnce hasil ho ga mager kuch pain ka bad ap ko sab kuch easy lage ga our ap big profit ki taraf rawan dawan ho jain ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      dear friend men smajta hon k ap ki bat khuch had tak sahi bhi hai donya k har kam men thora bohat risk tu hota he hai agar ap forex men big invest kerte hen tu bhi ap ko pain tu lena he parega lekin ye bhi sach hai k jab ap boht sara profit kerlen gai tu ap ko skon bhi utna he melega lekin ziyada risk men na he pre banda tu behter hai mere khayal se
      • #183 Collapse

        yes dear me ap ko bat se itfaq karta hun kyu kay forex aik online business hay jis me hum unlimited profit earn kar sakte hain aur es profit ko earn karne kay liye humain bohat hard work aur practice ki zarorat hay aur forex trading ko hum demo account me learn kar sakte hain.
           
        • #184 Collapse

          mehnat to her insan ko kerna he hoti hay jo shakhs zeada mehnat kerta hay wo apna sila bhe zeada pa laita hay forex main hamain ye baat maan laini chaheay kay ager ham forex main zeada time dain kay learning kay liay aur trading kay liay to acha profit mil sakta hay
          • #185 Collapse

            je haan yea to haqeqat hay kay pain kay baghar to kuch bhi nahe hota hay janb je is leya dunia main kuch bhi lana hay to pain to lanay he paray ga janab je is leya pain zarrori hay janab je
               
            • #186 Collapse

              Yes dear i agree to you kio jb tak ap is may loss nhi utahtay ap kuch bhi nhi seekh saktay actually loss hamay seeknay or apni gahltio pr ghor krnay ka moqa deti ha or hm is say sabaq hasil na krain to hm juch bhi nhi kr saktay.
               
              • #187 Collapse

                forex ik aisa bussniss hay jiss may no pain or no gain ka masla to nahe hay ha ager tm emotion say kam logay to zarur ap ko pain hoga jab ap loss karingay to ap ko pain ka pata chalaga .to isi say ap ki experience bharayge so no pain no gain 50|50
                • #188 Collapse

                  to gain something you need to lose something that is very good for trading like we have to give sacrifice for time and we learn forex trading knowledge and then we earn money from forex trading business no pain no gain in trading you need to do hard work and then hard work pays you in trading business as reward of money
                  • #189 Collapse

                    yh bat to ha keh agr ap ny forex market main kam krna ha to ap ko mhnt himat sy kam krna ho ga. ap apni market knowledge ko jitna ziada kro gy utna hi ap earning hasil kro gy. is liy best ha mhnt kro aor eperience hasil kro phir trade kro.
                    • #190 Collapse

                      asal main baat ye hay bhai ky hum jub bhe yahan kaam kartay hain to hamain ye soch kay khushi hoti hay kay hamari mehnat......
                      • #191 Collapse

                        pain in trading mean kay tum hard working krogy oor loss ko bardasht krogy. yane esa nahi k ek wqt loss hua oor bas trading stop krdi. waqt k sath hudi behtar banogy oor per sabar ka pal melyga.
                           
                        • #192 Collapse

                          g mara khyal sa muaj as ka bar am ayah kahan hoat ah as ko ap ko bohot achi akmkarna hota ha kyo ka muaj as ka bara ma boot achi lagta ha as ko bohot achi kar sata h as ma.
                          • #193 Collapse

                            dakhan janab kuch panay k liay kuch khona to perta ha or trading ak aysa kam ha jis mane ham bohat tention latay hane lakin ya insani fitrat bhi ha tention ho jati ha lakin nafa honay pa khushi or skoon bhi hota ha , so life mane aysa hota ha
                            • #194 Collapse

                              Ap ne theak kaha k no pain no gain, means jab hum risk nai lain gain nai karin gay, kuch panay kay liye kuch kh0na bhi parta he, forex mein humein risk lay k pain to hota he jab hum loss mein hotay hein to boht takleef hoti he.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                Yes you are right brother agar hum forex main achi trha se learning kar lete hain to phir hum forex main kabhi bhi fail nahin hotey hain aur phir hum is market main always successful hi rehtey hain aur achi earning kar saktey hain.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X