Jobless Forex Ko Zaror Join Karian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jobless Forex Ko Zaror Join Karian

    aapne bilkul sahi kaha hai Hamein Pakistan Forex Hain UN logo ko bhi join karwana chahiye Jinke Paas Hai taleem To Hai Lekin Jawab Nahin Hai Kyunki Hua Pakistan Forex ko join Karke acchi khaasi rakam kama sakte hain lekin agar aap isme mehnat Nahin Karoge To aapko Sivae loss ke kuch nahi milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jobless Forex Ko Zaror Join Karian

      g haan bhai jaan ap ne thekl hi kaha hai kee ham ko as main chahiy hai kee ham as main har aik ko kam karn chahi hai aor hamko bohat se logo ko as main kam karna chahiy hai aor ham ko as main mihnat bhi karni cahiyhai aor ham ko dil se bhi kam karna chahiy hai
      • #18 Collapse

        Re: Jobless Forex Ko Zaror Join Karian

        agar aap berozgaar hen or aap kay pass time he time hy tou aap ky liye yeh ic say behtreen option or koi nahin ho sakta , aap ic forum ko join kar kay kaafi kuch apnay halaat ko acha kar sakty hen , ic liye mera mashwara hy keh aap ic forum ko join karen or phir faraq aap ko khud nazar aye ga. mn aap ki baat say ittefaq karta hn keh jobless ky liye aik naimat hy .
        • #19 Collapse

          Re: Jobless Forex Ko Zaror Join Karian

          Boss agar ap forex mien jobless hien tu aap ko as ko zaror join kerna chahye aur as mien kaam zaror kerna hota h as lyee mien as mien kaam kerta hun aur mien as mienn jobless logo ko as mien lata hun aur mien ye chhata hun k wo as mien kaamee ker lain aur jab ham as mien kamaee ker lete hien tu ye acha hota h.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jobless Forex Ko Zaror Join Karian

            je brother ap ny theak kaha forex jobless peoples k ly aik best opportunity hai. farigh rhny sy behter hai k forex mai trade ki jay jo k aik easy business hai r iss mai business start krny k ly hmey start pr capital ki zroorat bhi nhi hoti. forex mai progress krny k chances b boht zyada hoty hai iss ly jobless rhny sy behter hai forex ko join kry.

            اب آن لائن

            Working...
            X