forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.
    dear jaisay jaisay lose ka percent kam hota jata hay ham forex main waisay waisay kamyaab hotay jayengay is liye jitna ho sakay hamain wait karna seekhna chaye aisa karnay say he ham lose ki percentage ko kam kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

    je haan loss ka jitna chances kam hogay hamay profit ki ratio utni he achi milay gi elsiye hamay lazman ye care karni chahiye kay sabar sey kaam len takay hum loss ka shikar na hon achi trade entries ka wait sey hum achi prediction waali trades jab hum len gay hamay maximum faida he hoga esliye apnay loss ki percentage ko kam rakhna chahye aur profit mei zyada rahain.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

      Kamyabi tou hamain tab hi milti hai jab ham forex market main trading expert ban jaty hain lekin hamain profit hasil hony ki bajaey apni profit hasil hony ki percentage main progress ko judge kerty rehna chahiay ky agar hamari profit to loss ratio zyada ho tou best hai ky hamari progress ho rehi hai
      • #4 Collapse

        Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

        G bilkul aesa hi hay aur main ap ki bat se agree karti hun k humain trading market main success hasil.karni hay tou humain apne loss ko zada se zada minimaiz karne ki kosish karni chaiay aur apne profit ko increas karna chaiay tab hi hum successful trader ban sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

          forex ek asa bussiness ha kjhn pr loss hr wqt erady hota ha apkae smnae a kr khra honae kae lyae agr ap loss sae bachna chtry ho tu uskae lyae apko cheyae kae ap zyda sae zyda mhnt kro or ek dfa loss ho jae tu usko sekho kae q loss howa glty kop thk kro isi trah ap apnae loss ko minimize kr skty ho apni gltyu sae sekh kr kam kya jae tu apka loss blkl ktm ho jata a or bs prfoti hy rhta a a
          • #6 Collapse

            Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

            G dear apne bahut he achi bat ki hai hamesn daily base pe apni trading count karni chahiye agar nagtive trade zyada hain to un main apni ghalti find karni chahiye aur apni us ghalti ko next time nhi karna chahiye is trah ham apni ghaltiun ko kam kar sakte hain aur aesta aesta is tarha hamari ghalti kahtm hoti jaingi aur ham achi trading kar sakenge
            • #7 Collapse

              Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

              Jee han aap ne boht achi baat ki forex trading mein jis trader ko loss hony k chances kam hoty hein woh successfull trading ki taraf barh raha hota hai agr yeh safar trading mein continue rhy tu aap expert trader ban jaty hein.
              • #8 Collapse

                Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                Jab loss ki percentange kam hogi profit ki ziada hogi ap khod motivate hogay k achay sey acha work kea jay ziada time dia jay takey ap ki soch achi ho k ap ko achi earning krni ha ap achey mehnat kro gey sab depend krta ha achi try pe so hamahsa asi trading karen ky ap ziada ar profit mey rahen.
                TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                Please visit my trading journal from here
                • #9 Collapse

                  Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                  G sir bilkul forex main lose percent jitna kam hota jayga ham kamyab hotay jain gy . zindagi main 2 he chezain hoteee hain ya LOSS ya PROFIT...YA har ya jeet MATLB ya Kamyabi ya Nakamiiii insan ko kisi na kisi tarf to jana hota hai laikn wo kamyabi or nakamiii insan k hath main hota haI. Hamesha aisa hota hai k agar loss ka percent kam hoga to insan kamyabiii ki tarf jayga. Isi tarha agar forex main lose ka percent jitna kam hoga utna ham kamyab hotay jaingy.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                    jee han forex par loss ki percentage kam hona he sub say bari success hay ku kay jatni humari loss ki persentage kam ho gi outni he humay success ho gi is lyia humay wait b karna chyia or phly experience or kanowledge ko increase karna chyia or jab b tread kran tu loss mein ho gar humari tread tu humay close nahi karni chyia wait karna chyia ku ch time .
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                      Trading main profit and loss ki ratio se bhi kisi trader ki kamyabi ka andaza kia ja sekta hey leken main ney yeh bhi dekha hey keh akser trader ki profit main close hony wali trade ki ratio to ziada hoti hey leken jo loss main close hoti hain unki ratio to kem hoti hey per close beri amount key sath hoti hain. Is leay stop loss ko use kia kerain takeh loss bhi profit wali ratio se ziada na ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                        g bilkul theek kah raahy haain forex main jitny percentage loss kam hoga utna humara loss kaam hoga aur kamyabhi k chances kam hun gay kyu k forex business risky hai to is liye hume ehdiyat se kam lina chahye aur wo asi trades karain jis main losss factor k chances kam hun ta kay hum achi trade kar sakain aur profit earn kar sakin aur successful ban saakian.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                          Forex trading main loss ka chance bht hota hy is business main loss bht hota hy lekin hum apne experience or learning ko jitna acha kertay jai gay loss ka chance utna kam hota jaye ga is lie apne experience or learning se loss ko kam kertay jain takay app ko kamyabhi mil sakay or ap aik kamyaab trader ban sakain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                            G han dear ap bilkul thek kah rhy han jesy jesy loss kam hota jata hai hai hamri trading me to ye is bat ko sabit karta hai kah ap forex trading business me kamyab ho rhy ho qk yahan ye dekha jata hai kah apko loss katna ho rha hai or profit katna is kay hesab sy apki kamyabi ko jana jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main lose ka percent jitna kam hota jayega ham kamyab hotay jayengay.

                              forex mai loss ko apny mind mai rahk ky hamy kam karna chahey forex aik online business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex bohat batra business hain hum jab is mai investment karty hain to hamy back up ky liye be kuch rahkna chahey hamy loss sy bad thence nahi hona chahey or hamy apny ander ky lalch or emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X