Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay
    Dear fellow's may senior traders say ye pochna chahtha Hoon ke agar hamari koi trade musalsal ek ya dho dino say loss may jaa rehe ho tho hamay Kia karna chaheiay trade ko close karna chaheay ya loss cover ho sakhta hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

    agar koi trade musalsal loss mein ja rahi ho to hame usse close kar dena chahiye kyunki agar Hum usse close nahi karenge woh hamara bahut jyada nuksaan kar de gi isliye asi trades ko close kar dena hamare liye bahut bada hota hai hume aisi kisi bhi trade ko jyada der tak open nahi rakhna chahiye kyunki yeh hamara bahut zyada nuksaan kar deti hai is se hamara account v wash ho sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

      Dear friends apny achi bat ki hai agar apki trad muslsal loss my ja rahi hai to ap ko pareshan hony ki zarurat nahi hai balky apko wait karna chaiy aur tread ko loss my kabi b close na kary q aesa krny sy apko loss he hona hai ap tread ko loss sy niklny ka wait kry aur apka loss recover ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

        Agar aap ki trade musalsal loss mei ho aur aap dekho kay chances nahi market kay return honay kay yani aap ko trade ko market ko ak dafa sey check karna chahiye lazman proper analysis kar lenay chahiye then further loss zyada lenay ya trade mei loss kay barhnay sey pehley trade ko close kar lenay mei aap ka he faida hay trade ka faisla best rahay ga.
        :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

        PLEASE VISIT HERE
        • #5 Collapse

          Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

          Dear ager apky analysis behter hain aor trade ki entry theek point per hoi hey to phir pereshan hony ki zarorat nhen woh lazmi reverse ho gi usko close kerny ki koi zarorat nhen hey. Ager trend hi change ho gia hey to phir usky oppisite direction main double lot ki trade open ker dain isterhan apka loss kem ho jaey ga leken behter yehi keh wait kerain.
          • #6 Collapse

            Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

            dear agr hmari trade lagatar loss ma ja rahi ho ar hmara loss cover nai ho raha ho to hm ko chahiya ka hm as trade ko close kar da zaida dar tak open rakhna sa ar nuksan ho sakta han as tara hm zaida nukasan sa baca raha gan hma ksi bi accout ko zaida dar open nai rakha chahiya as tara hma zaida loss be ho sakta ha ar hmara accout bi wash hona ka hatra hota ha as liya hma trade ko band kar dana chahiya
            • #7 Collapse

              Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

              Agr koi trade loss mein jati hy tu is k liye ye karna cahaiye k hum ko market ko dekhna cahaiye aur analysis karna cahaiye aur news ko dekh kar market ko samjh kar analysis karain aur agr trade k waps ho Jane ka chance ho tu ap ko apna loss cover karna cahaiye aur agr market waps nhi ho sakti tu trade ko close kar daina hi behtar hy lakin sab se best ye hy k ap apni trade mein stop loss aur take profit ka use karain is se ap ziada loss see bach saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

                Ji bilkul some time aisa hota hy k humari koi trade loss main bhi musalsal ja ri hoti hy us k lie zaroori hy k app wait krain jahan tak mumkin ho kiun k app ki thori si jaldbazi bhi app ko loss dy sakti hy is lie wait hi behter hota hy or jab tak wo trade clear na ho sakay or mazeed trade na krain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

                  Agar aap ki trade muslala loss mein ja rahi ho aur loss itna ho jaye kay aap uss ko baqia balance kay sath aap recover ker saktay hoon tou uss trade ko close ker dena chahyea aur agar loss balance kay 50 percent sae zayada ho jaye tou uss ko chalnay dain kay account wash ho jaye kyun kay uss ki recovery mushkil hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar koi trade musalsal loss may jaa rehe ho tho Kia karna chaheiay

                    forex trading main agar ap ki koi trade muslsal lose main ja rahe ha tu ap ko chaiya ka us ko foran close kr deni chaiya qk asi trade ko open rakhna ka koi faida ni hota ulta nuqsan he hota ha or ap ka acount is sa wash bhe ho sakta ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X