What is Forex trading and how does it work?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Forex trading and how does it work?
    All you need to get started is a computer with internet access and a trading account with a FOREX broker. On the FOREX market one currency is exchanged for another. The single most important thing with respect to FOREX market is the exchange rate between two currencies (a currency pair).
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Forex trading and how does it work?

    Jee forex treadiing hay jo wo ek currency ki lots ko tread karna phir sale karna forex ek company hay jo kay ek international lecel ka business hay yahan par humay experience ho tu hum tread say bhoat acha profit bhoat achi earning gain kar sakta han jis say humay bhoay zydia fydia hay or hum wo sub kuch hasil kar sakta han life hein jo humay need ho bust firstly we need some knowledge and experience for related forex.
    • #3 Collapse

      Re: What is Forex trading and how does it work?

      Dear forex trading aik business hai jis mai currency ki exchange hoti hai aur jab ap acha kam nhn kro gy tu he ap ko acha faida ho ga es liye ap ko boht se pairs hote hain jis ko ap buy ya sell kar k profit earn kar skte hian esliye ap ko mehnat karni ho gii soo ap acha enjoy karo tu ap mehnatkaro..
      • #4 Collapse

        Re: What is Forex trading and how does it work?

        g ha bilkul forex tarading buhat bara bisiness hy agar ap is me acha kaaam kary gy to hi ap ko faida hasil ho ga agar ap is me zayada mehnat kary gy to hi kaamyaa ho paye gy agar ap menat nahi kary gy to ap ko is me kaamyaabi bhi hasil nahi ho gi iehaza ap mehnat kary gy to hi kaamyaab ho paye gy or ap ko chahiye ke ap mehnat kar k kaamyaabi hasil kary
        • #5 Collapse

          Re: What is Forex trading and how does it work?

          market main planing kar k hi trade karni ho gi aur hamain trader banany say pahly is k bary maian learning karni ho gi aur hamain forum main trend ko use kar k hi hum planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi information achi ho gi tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: What is Forex trading and how does it work?

            hum pairs mai or currney mai trading kar skaty hain forex aik acha busiess han hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai risk lena ho ga pher he hum agy bar skay gy forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: What is Forex trading and how does it work?

              forex 1 acha business hain es main hum kam kar kay es main say hum boht koch sekhty hain our hum es main agar hum boht mahnat karain gain to humain es main boht sa fiyda ho ga es main hum full time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain forex 1 aasan business hain es main hum sada urdu main kam karty hain our hum es main live kam karty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: What is Forex trading and how does it work?

                ham is main live trading karty hain hamy is main acha or mayri kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni amrzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hainhain

                اب آن لائن

                Working...
                X