Mehnaat se kaam karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnaat se kaam karna

    DEAR SIR mehnat aik aisee cheez hai jo kabhi na kabhi rang zaroor latee hai agar koi admiii mehnat kary or dil laga k kam kary to wo kabhi nakamiii ka samna nahee karta. isi tarha forex trading aik aisa business hai k agar is main admiii kam mehnat sy kam kary to wo admiii na he bahot kuch seekh sakta hai balky wo ghar bethay earning kar sakta hai. So mehnat sy kam karna chahyeee QK is ka phall zaroor milta hai.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnaat se kaam karna

      Koi bhi kaam karain jab tak us mein mehnat nhi karain gay kaamyaab nhi ho saktay aur forex trading business mein agr mehnat nhi kartay tu learning knewledge aur experience hasil nhi kar saktay learning knewledge aur experience tab hi ho ga jab hum mehnat karain gay is liye forex trading business mein kaamyaab hone k liye mehnat zaroori hy
      • #18 Collapse

        Re: Mehnaat se kaam karna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: haroon405 پيغام ديکھيے
        Dear mhenaat se kaam karny se us ka phal acha milta hy or jitne mhenaat zeyada ho gee otni otna he bounese zeyada mely ga forex me treding mhenat se karni chay.
        Acchi trading karne ke liye hardworking karna bahut Jada important hai agar aap hardworking Karke trading nahi karenge to aapko Forex trading se Kafi loss ho sakta hai isliye Soch Samajh Kar aur hardworking Karke trading kare
        • #19 Collapse

          Re: Mehnaat se kaam karna

          ham bohat zada mahnet kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara busines hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain yai pury pakistan mai legal ban cuka hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Mehnaat se kaam karna

            forex mai hamy apne learning ko bather bana kar kamm karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain or is mai mahnet sy kam karna he kamyabe ka sub sy bara razz hain hum is mai ahatr tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

            اب آن لائن

            Working...
            X