Pehla profit aur feeling
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pehla profit aur feeling
    ​Dear forum members jub kisi new trader ko forex trading se pehla profit hota hy aur us ko withdraw milta hy toto wo bahut khush hota hyhy us ki feeling bahut hi excitment wali hoty hn aur us ko forexforex trading buisnes asha lagny lagta hy aur wo forex trading per mazeed mehnat kerna shoro ho jata hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pehla profit aur feeling

    G han forex trading men jab kisi bhi new trader ko pahla profit milta hey tu woh bahut ziyada khush hotay hen aur uss men mehnat karnay ka aur ziyada jazba paida hota hey iss liay new traders ko chahiay k woh pahlay profit pe khush zaroor hon lekin forex trading men kabi kabi loss bhi ho jata hey iss liay dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay kiun k loss aur profit her business ka hissa hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Pehla profit aur feeling

      G han bhai apny acha sawal pocha hai jab koe mew member pora month posting karta hai aur phir usy bonus milta hai jab wo us bonus sy trading karta hai aur profit hasil karta hai tu pehly profit sy usi etni khushi milti hai jitni eid waly din etni eidi milny sy milti hai pehly profit waly din aisy lagta hai jesy eid ka din ho etni khushi milti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Pehla profit aur feeling

        Gg dear ap ki bt thik je jb kisi new treadr ko profit milta hr us ki bhtt khusi hti he ku k jb koi new member pora month posting karta he our phr usy us ka bounce milta he our phr jb wo bonus sy treding krta he our profit hasil krta he to pely profit sy usi enti khusi hoti he jess eid hoo
        • #5 Collapse

          Re: Pehla profit aur feeling

          Dear friends ap ny thk kaha hai k k jb new treadr ko forex sy phla parofit milta hai to wo baht ziada khus hoty hain aur unka jazba forex k ly bahr jata hai lakn agar loss hota hai to unhy chaiy k wo apny jazbat ko usi tarah mention rakhy jis tarah phly profit pr apky hoty hain apko pareshan hony ki zarurat nahi hai profit aur loss dono forex forum ka hisa hai
          • #6 Collapse

            Re: Pehla profit aur feeling

            bhai ap bilkol sahi keh rhy hain jo new traders hain un ko jab pehla profit miltaa hai to jab wo wothdraw karwata hai to us ki feelings koi samjh nahe sakta or phir wo he trader pehly se zoyada mehnat karna start kar deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Pehla profit aur feeling

              G jb hmy pehla profit milta hai to bht zayada khushi hoti hai apni itni mehnat k bad gr 5 dollars bhi milen to lakhon mil gay itni khushi hoti hai or jb earning start ho jati hai to hm our zayada mehnat krna shuru kr dety hain new new strategies or trims bnane lg jaty hain k in 5 dollars ko 50 m bdlen phr jesy jesy earning hoti hai interestdevelop bona shuru ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Pehla profit aur feeling

                forex aik online business hain hum is mai kam kar kar ky acha profit gain kar sakty hain jab hamara pahla profit hota hain to hum bohat happy ho jaty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pehla profit aur feeling

                  Forex trading ik asa business ha jo apki mehnat ka phar aoko zaror dyta ha ap jitna ziyda hardwork karty hain bonus increase karty hain or ziyda sy ziyda bonus dy agy trade karty hain tw apko ziyda profit earn hota ha jab apko profit hota ha new traders ko tw yah unky liye bht hi khushiii ki bat hoti k unki mehnat ki kamaii ha yah.. Yahh profit inky liye ik motivation hoti ha is sy wo phly sy ziyda mehnat karty hain or ziyda trade sy ziyda profit earn karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pehla profit aur feeling

                    Pehla profit aor feeling. Zahir banda boht khush hota ha q us ko us ki mehnat ka sila milta ha aor weasay bhi koi kaam poori lagan k sath ager kertay hn aor woh kaam. Ager achay treekay sy sainjaam paa jata ha to us ki ap ko bohat zeyada khushi mehsoos hoti ha isi trah jab ap ko inaam sy nawaza jata ha to bhi ap ko khushi hoti ha isi tarah forex mn ap ko achi earning pe ya acha bounas milnay pe bohat khushi hoti ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Pehla profit aur feeling

                      jab pahla profit milta hain to hum happy ho jaty hain lakin hamy apne feelins ko qabo mai rahk ky kam karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pehla profit aur feeling

                        forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey forex mai agar hamy acha profit milta hain to hamy apne feeling ko qabo mai rahkna chahey pher he hum asane sy kam kar saky gy q ky lalach mai agar hum aa jy to hum loss kar bathty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X