How stop loss can help you.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    stop loss hamari trading ma sub sa best thing ha. stop loss hamain baray baray losses sa bachata ha. kyn k jub hum order place kar daty hn to some times market hamaray against bhe move kar jati ha. jis ka hamain ilm bhe nhe hota ha to us ki waja sa hamara account bhe null ho sakhta ha. but agr hum nay stop loss lagaya ho ga to us sa agr market against move kare ge to order automatically stop loss point par ja kar close ho jaye ga or hum baray baray losses sa bach jayn gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      my dear g han stop loos hamre ley boht hi fidey mand hay q k baaz dafa ap doraan trad mareket ko nhi dehk paty kisi majbori k tehet or market ap ki trad k mokhalif chal parti hy to ap is k is ko use karin to ap ik bady loss say bach saktey hain is ley ya forex ka boht hi acha option hay trader k ley
      • #78 Collapse

        yes bhai hamay stop loss or take profit ka tariqa ikhiyar karna chahiye is sy hamay honay waly loss ma bhot had tak loss nahi hota hai or profit hota hai.
        • #79 Collapse

          business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho recovery aur dubara earn karne ma madad deta hai , ye apko hone wale loss ko minimize karta hai
          • #80 Collapse

            dear stop loss apko bara loss hone se bachata ahy mera khiyal hay k apko stoip loss zrur set karna chahiay or apko bara volume nahi rakhna chahiay iss se apko bara loss hoga iss liay mera khiyal hay k agar market achanak gir jaey to agar stop loss set hoga to apko itna loss ka samna nahi karna parega .
            • #81 Collapse

              Dosto stop loss hamain trading main bohat madad data ha is leya kay is ko agar ham nay apney trading mainuse kiya ho to ham pher tradingmainmokamal loss ay bach jatayhainor is mainhamain kam los hota ha or hamaa account wash honay say bach jata ha .
              • #82 Collapse

                When you don't use stop loss, you are just like a person who has planned to jump from a helicopter but doesn't feel the need to using a parachute. I advise all of you to always use stop loss and make sure that you are in this market for a longer period of time still able to trade.
                • #83 Collapse

                  dear forex k buisness mein stop loss aur take profit hamen bohat he achay trekey k sath faida deta ha aur ham in tools ko use ker k loss se bach sakte hen aur ek achi earning ker sakte hen is liye in tools ko use karna hmare liey zarori hai
                  • #84 Collapse

                    stoploss forex trading business main hamaray liye bht helpful hay q kay is say ham forex trading business main baray nuksaan say bach jatay hain so hamain stoploss forex trading business main lazmi use karna chahiye tab hi ham achi earning kar sagtay hain or loss say bach sagtay hain.
                    • #85 Collapse

                      if you need Foreign currency trading organization mastering know-how so that you can 1st try out pertaining to mastering can be net of course net is incredibly of great help for enhance your current know-how about Foreign currency trading organization this also online community is usually worthwhile pertaining to enhance your current expertise in Foreign currency trading organization.
                      • #86 Collapse

                        salm bhai jan ... stop loss zaroor lgana chahiye ta k agar market ap k against ziada chali jae to apko ziada loss ya account flash hony ka khtra na ho or ap loss kam ho0o is liy use must this ...
                        • #87 Collapse

                          bhai s par dehan sy cick krny ki need ho gi aor dehan sy ka krna ho ga jis ki wja sy ap kafi ya to loss may ja sakty ho ya to profit may ja sakty ho sirf ak click ki wja sy ap aesa kr sakty ho
                          • #88 Collapse

                            trading may stop loss bhe he ache factor hy or is ki use sa ap ko bht he help mil sakte hy ager app ko trading ki bht samj nae ho or app chate ho kay app apni capital ko save rako to app stop loss kay use kar sakte ho jis sa app ki loss stop ho skate hy or ap kay capital save ho sakte hy
                            • #89 Collapse

                              an individual need Good strategy because the it is a treading corporation with no plan IN ADDITION TO good approach simply no single will success in almost any business.Forex is usually a amazing corporation but you need to operate tricky ALONG WITH stay connected intended for decades for you to learn properly . You have to have your current knowledge Around the treading business.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Stop loss say hum zyada loss honay say btcha sktay hai or ye technique kafi helpfull b sabit hoti hai jb b ap trade ko place krnay k bad take profit lgatay ho to apko usi k sath apnay stop loss ki limit b zroor rkhni chahiye. is trha agr market ap against kafi zyada chli jati hai ya phir breakout ho jata hai to stop loss pr ja kr apki trade automatically close ho jaye gi.or apka capital mazeed loss say btch jaye ga.
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X