100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.
    dear yahan pak forex forum main main apko yeh bahut keemti mashwara day raha hoon k 100 percent confirmations pay bhi hamain kabhi kisi barri lots say trading nai karni chaye q k kabhi bahut achi confirmations say bhi markeet ulat directions moov start kar daity hay jis ka result bahut barra lose ho sakta hay jo ham say phir bardasht hona na mumkin ho jayega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

    G trading mein lot size money management kar k hi use karni cahaiye aur lot size ko kabhi bhi ziada use nhi kiok market ka kuch pata nhi hota k market kis tarf move karti hy aur is k liye sab se best option stop loss hi stop loss ko lazmi use karna cahaiye aur lot size ko money management kar k hi use karne se kaamyaab trading kar saktay han
    • #3 Collapse

      Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

      G brother aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay iss bussniss per mukamil hold karna bhot he mushkal hay iss laya hab be aap trade oprn karan aap na chahay kitni he aacha markit analysis keya ho jab be trade open karan lot size kam rakha karan kyun k aksar matkit opposit site per chal parti hay jis sa aap ko bhot nuqsan ho sakta hay
      • #4 Collapse

        Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        dear yahan pak forex forum main main apko yeh bahut keemti mashwara day raha hoon k 100 percent confirmations pay bhi hamain kabhi kisi barri lots say trading nai karni chaye q k kabhi bahut achi confirmations say bhi markeet ulat directions moov start kar daity hay jis ka result bahut barra lose ho sakta hay jo ham say phir bardasht hona na mumkin ho jayega.
        Assalamualaikum bhai aapne bilkul theek Kaha Agar Hum logo ko hundred percent confirmation deho profit ki tab bhi Hame Jada buddy load nahi Lagani chahiye qk forex business Ek Inteha complicated or risky business hai isme kab konsi movement Ho Jaaye Hame uska idea nahi hota ISI wajah se Hame confirmation hone ke baad bhi Badi lod nahi Lagani chahiye Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

          G han bhai apny sahe kaha hai hame trade lgaty wakt kbhi bhi lot size bara nai lgana chahye kui k zayada tar los bary lot size ki wja sy hoty hen signal jitna bhi strong aur secure ho hame phir bhi bara lot size nai lgana chahye kui k trading boht risky business hai es me kbhi kuch bhi ho sakta hai es lye hum jitni secure trading karen gy utna acha hai.
          • #6 Collapse

            Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

            Agar apko koi kahe k apko is mein 100% confirm hain k apko is mein profit ho ga tab bhi ap is mein zada lot size na lage apko is mein kam hi lot size lage pher ja kar apko is mein ihtiyt se kam arna chahye agar ap is emin mehnat nahi kare ge to apko is mein ihtiyt se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

              G han bilkul ap ki bat theek hay aur main ap ki bat se agree karti hun k hum jan bhi koi trade open karye hain humaon hamesha apna lot size small rakhna chaiay besha ap ko us trade k bare main100% hi confirm kiu na ho lekin lalch kbhi ni krain aur hamesha small lot select karain take ap ka account save rahe aur ap acha profit bhi hasil kar sake agar ap big lot lagate hain tou ap ko loss bhi ho sakta hay
              • #8 Collapse

                Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

                hamy acha knowledge or experience hasial kar ky ache lot laga kar amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky ane zarorto ko pura kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

                  Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex m agar ap ko 100 percent sure ho tu no bari lot na lo I m totally agree with you forex m trding k ly bari lot lanay bhoot ziada risky hohti ha is ly hmy ziada lot ni lani chAyee q k is se ap ka account bi wash ho jay ga is ly sabar se km kry or choti se choti lot uthaya
                  • #10 Collapse

                    Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

                    hamy amount ko zada rahkna chahey or is py apny experience ky mutabik lot lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time eb kam ark sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 100 percent confirmations par bhi lot size kabhi barra nai karna chaye.

                        hamy lot ko apny capital ky mutabik rahkna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X