Trade risk ko minimum krna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade risk ko minimum krna
    Doston main pochata hn kah aise kon se tools oar strategy he jis k zarie hm apni trade main risk k factor ko minimum kar dain ta kah humara loss kam ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade risk ko minimum krna

    G Han bilkul theek kaha ap nee agar successful trading krni hai to sab see pehle risk ko Kam kren is k bgher ap successful trading Ni or saken GE aur risk ko Kam krny k piye AP ko apni learning aur experience dono ko mazboot bnana ho ga kyun ky yhe do cheezen AP ko Kamyab trader bna sakti Hain aur AP ki ache earning men help kr sakti Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trade risk ko minimum krna

      trade risk ko ap iss tra sya minimum kar saktyhain ap ki lot size kam ho aur aur ap ki leverage bhi kam say kam honi chhreay kyon k ap ager chahain gy bhi tu ap ki trade big volume say nahi lgy gee iss leay ap ko minimum leverage say trade karni cheheay iss say ager ap ko loss bhi ho ga tu kam ho ga jiss ki ap jaldi recovery bhi kar skain gay.
      • #4 Collapse

        Re: Trade risk ko minimum krna

        Ham janty hain forex main har trade main risk hota hai ham koi b trade risk free nahi kar sakty kiyun kay har business main risk zaroor hota hai lekin ham is risk ko kam kar sakty hain achi plannings aur strategies bana kar ham perfect trades kar sakty hain jis main minimum risk ho is liye mehnat krain aur apni trades main risk ko kam karny k liye achi achi plannings krain.
        • #5 Collapse

          Re: Trade risk ko minimum krna

          ye to ap par depend karta hai k ap forex me kitna risk le sakte hain or jo los risk lete hain wohi kamyaab hote hain so agar ap forex me risk nahi lo gey to ap kese kamyaab ho sako gey lakin agar koi new trader hai to us ko risk lene se parhez karna chahiye ku k starting me loss ho jana achi bat nahi hoti ku k insan starting me earning ka soch raha hota hai or jub loss ho jata hai to wo tension lena shuru kar deta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trade risk ko minimum krna

            My friend agr ap risk free trading krna chahty hain tou pehly acha experience gain kr Len ta k achi trha analysis kar saken but agr phr bhi ap trading krna chahty hain tou koshish kren k long term trading kren or lot sizes bht km rakhen es se acga profit bhi ho jaye ga or loss bhi kam hoga or ap apne capital k according account ko manage krty huay lot sizes select kren or wo bhi jb koi achy trade signals milen tb hi trade enter kren
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trade risk ko minimum krna

              Dear sab see pehli cheez AP ka knowledge hai AP ko jitna knowledge ho ga AP utni achi trading Kar sako ge is ke liye books read karain experienced persons se knowledge gain karain aur demo karain then AP real trading karain ge to ache results milen ge AP ko

              اب آن لائن

              Working...
              X