Jitna zyada time dengue itni better performance hogi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna zyada time dengue itni better performance hogi
    Forex ek aisa business hai jis mein hum jitna jyada time denge isme hamari performance itni hi zyada better hogi iski wajah yeh hai ki hum jitna jyada time dekar practice kar rahe ho tum hamara experience itna jyada grow ho raha hota hai aur jab Hum apni experience ko increase kar lete hain aur hamara experience strong ho jata hai to tab Hum is business mein pehle se zyada achcha perform kar paate Hain isliye hame chahiye ki hum is business ko zyada se zyada time nahi aur iss business ki jyada se jyada practice Kare ye business hame practice se hai milta hai jiski practice zyada hogi uski skills jyada Hoon gi aur wo acchi trading kar sakega
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

    Dear friends ye bat to zaher k ap jis feald my b hon ap usko jitna taim dy gy apko us k bary main utna experience barhy ga esi tarah agr ap froex my apni treading ki prfoumis ko barahna chaty hain to es K ly apko forex ko ziada sy ziada taim dena hoga aur esy bahtr banana hoga jisy ap ak kamyab tredar ban sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

      ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai Pakistan forex from Ek Aisa Aisa Hi business hai is Mein Hum Jitna Bhi Jyada time Denge itna hi jyada Hamara experian baren gay or hamen forex KO achi tarha say follow karna hoga jis say Hamara bonus bhi ziyada aa sakta hai thanks
      • #4 Collapse

        Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

        Dear friend forex trading aik aisa business ha jis mn ap jitni ziada mehnat kro gay aur forex trading mn jitna ziada time do gay ap itni achhi earning hasil kr sktay hn ap jitna ziada time forex ko day k forex k baray mn knowledge gain kren gay aur demo account pa jitni ziada practice kren gay forex trading sa profit hasil krna asan ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

          Performance mean better trading ham kitni achi forex trading ky liay training hasil kerty hain utna hi hamain real account sy trade kerny per profit hasil hota hai so agar balance ho tou real aur agar balance na ho tou demo account sy real forex market main trading ki practice continue rakhna chahiay ky more and more experience gain Kia ja saky
          • #6 Collapse

            Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

            forex trading ak bht acha business hai ap jitna time is ko den gay is say ap ki performance better ho gi jitni zaida mehnat kro gay or forex ko time do gay is say humen bht faida ho ga hmri learning achi ho gi to hum achi earning ker sakty hai jb jb ap practice kry hai to is say experince hasil ho ga or hmen faida h ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

              ji han bhai ap ny bilkul sai kha hai ma apki baat ko agree karta hun humein ziyada mehnat krni chahye agar hum insta forex mein ak kamyaab trader banna chahty hein hein huein ziyada bonus hasil karny ky liye daily pak forum par aa kar daily ki 50 post complete karni chahyein or en daily post ko manage krny ky liye planning sy chalna hoga tabhi ja kr humein achy bonus ky sath acha profit mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

                agar hum forex mai zada kam kary gy to hamy zada bonus mily ga hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

                  forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hhhum is mai full time be kam kar sakty hain forex pury pakistan mai legal ban cuka hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

                      hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna zyada time dengue itni better performance hogi

                        ki haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai kya Hum Jitna Jyada isko time Denge Hamein utna Jyada proper form Mein answer Honge isliye hamein chahiye kya Hum isko time de aur is profit and send Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X