Wait for extreame low
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wait for extreame low
    Dear forum members main apko apni profitable strategy batata hon. Meri strategy yeh hey keh main jin pair per trading kerta hon unka expreame low any ka wait kerta hon. Jaisy woh apny low level per ponch jaty hain aor mazeed unka down ana possible nhen hota to un per main beri lot ko use kerty hoey buy ki trade laga deta hon jis se mujhy profit acha mil jata hey aor loss bhi nhen hota. Per is strategy main wait bahut kerna perta hey. Agef ap bhi is per amal kerain to big profit earn ker sekty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wait for extreame low

    Jee haan dear brother aapne bahut zabardast baatki hai hame jab bhi trade karni ho to hame usko waqat tak wait karna chahiye jab tak hum dekhne ke koi pair apni extreme up ya extreme down condition mein na chala jaye aur extreme condition mein ho to tabhi hame us par trade lagani chahiye to hum isme so feesad kamyab ho sakte hain..
    THKS
    • #3 Collapse

      Re: Wait for extreame low

      G han forex trading men yeh sub se best strategy hoti hey k kisi bhi pair ka down level pe anay ka wait karen aur mazeed down ka koi chance nah ho tu phir achi lot size ko use karen aur buy karen aur phir tp set kar len tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen aur lekin jald bazi se kam bilkul nah len aur soch samaj kar fresh mind k sath trade lagaen ta k koi mistake nah ho
      • #4 Collapse

        Re: Wait for extreame low

        Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai dear mery kheyal me har ek ki apni stratgey hoti hai or apki bhot achi startgey hai is me nazar a rha hai is traha sy ham asani sy acha profit earn kar sakty han wo bhi with out any loss risk mjy apki startgey bhot pasand i hai me is ko try karny ki koshish karon ga
        • #5 Collapse

          Re: Wait for extreame low

          Yes boss aap ki baat belkl durast h a aur mien aap say itfaq kerta hun k as mien jab hamain trade kerna hota h tu hamain as mien us waqt trade kerna hota h jab hamain lage k as ny ab kafi low mar lya h aur ab ye oper ja sakta h as lyee hamain as mien low time trade ko kerna hota h aur wo hi waqt hamain profit dy sakta.
          • #6 Collapse

            Re: Wait for extreame low

            yah bat to theak hai k her banday ki apny strategy hoty hai per main is se satisfy nahe ho k forex main ko extreme low ya extrem high b hota hai. q k forex aik bhoaht risky kam hai or is main low to low and high to high hoty rahty hai. to simply ksi stage ko yah kahna k yah most low hai or market us se down nahe jay gyt to aisa nahe hota . ha per ham ko support and resistace base per kam karna hota hai yani jab hamain lagy k ham na support ya resistance change ho rahe hai to ham ko apny stop loss and take profit us ka mtabik lagany ki zaroorat hoty hai. jiss se umeed kar sksaty hai k ham ko profit ho or agr loss b hua to kam ho ga .
            • #7 Collapse

              Re: Wait for extreame low

              Bhai ap achi strategy pe kaam kr rhy hn ge but mery khayal se es k lye ap k pass bht acha balance hona chaye kem balance waly es k bary mein na sochaen q k agr market ne zara sa bhi ap k khilaf move kiya jo k market krti ha tu us surat mein ap ka lot size ziada ho tu ap ka account wash hony ka khatra ha.es lye agr ap k pass acha account balance ha jo us loss ko bardasht kr saky tu phr thk ha phr ap es strategy pe kaam kr skty haen
              • #8 Collapse

                Re: Wait for extreame low

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky is mai kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain or forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Wait for extreame low

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                  Bhai ap achi strategy pe kaam kr rhy hn ge but mery khayal se es k lye ap k pass bht acha balance hona chaye kem balance waly es k bary mein na sochaen q k agr market ne zara sa bhi ap k khilaf move kiya jo k market krti ha tu us surat mein ap ka lot size ziada ho tu ap ka account wash hony ka khatra ha.es lye agr ap k pass acha account balance ha jo us loss ko bardasht kr saky tu phr thk ha phr ap es strategy pe kaam kr skty haen
                  ji aapne bahut acchi baat ki hai is business Mein Hamein kam karne ke liye bahut jyada hi balance Ka Hona jaruri hai aur aur is main Jyada Se Jyada learning or experience knowledge Ka Hona bahut jaroori hai agar balance Hamare Paas Jyada hoga to loss bahut hi kam hota hai ya nahi hota aur Agar Ho bhi Jata Hai To Hamein Itna toh hona chahiye Hamare Paas amounts Kafi ho sake Hum isme aur Jyada acche tarike se kaam kar sake aur apne strategery ko bhi acche se a calm karte rehna chahiye takat logos Na Ho Aur Hum Sab Ko chahiye kya Delhi ki Delhi isme practice karni chahiye aur logo se bachna chahiye aur Agar market acchi movement nahi Kari toh main wait karna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Wait for extreame low

                    hamy market ky move hony ka wait kar ky is mai kam karny ka risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kiese be office mai jany ke zarorat nahi hote
                    • #11 Collapse

                      Re: Wait for extreame low

                      hamyh extreame low ko mady nazer rahk ky mahnet sy kam karna chahey forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han hum is mai kam kar ky ache earning haisal kar ky ache earning hasial kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain forex aik real business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Wait for extreame low

                        Yes sir hum ko as mien aa ker her bar wait karna hota hai or hamain as mien aa ker bad mien trade open karna hota hai agar hum as mien aa ker bad mien trade open kerty hen tu hum as mien aa ker her bar earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien wait karna hota hai or hamain as mien aa ker khud k lye as mien earning hasil kerna hota hai as lye dil laga ker as mien hamain kam karna hota hai or as mien aa ker khud k lye bright future hasil karna hota hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X