Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain
    Agar ham continue signals per depend kerty hain tou ham kabhi bhi forex market main trading ka acha experience gain nehi ker sakty lekin agar ham both real aur demo account sy forex market main trading continue rakhty hain tou ham bahot jald is qabil bhi ho jaty hain ky khud signal bana sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

    G han forex trading ek bht hi complicated business hai starting ma esy learn krny ma mushkil hoti hai hm help ly sakty hain dosron ki but depend nahe krna chahiye hai q k jb hm dosron pa depend krty hain tou self learning nahe krty hain jis ki wajha se hmy na to experience hoti hai or ja hi hmary pass knowledge hoti hai k hm khud se trading decision ly saken esi liye better hai k dosron k signals k bjaye apne experience or knowledge se analysis kr k trading kren
    • #3 Collapse

      Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

      ​Dear bro ap ki bat bilkul thk hy ke ager hum forex trading main kamyab hona chahty hn to hum ko kisi per depend ni krna chay start main new traders as a help signle lay lain to koi bat ni lkn ager ap permanent signle per hi depend kerty rahin to ap khud kush bh learn ni ker sakin ge jub tak ap forex trading ko learn ni ker sakin ge ap is field main kamyab ni ho sakty
      • #4 Collapse

        Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

        G Han bilkul theek kaha ap nee signals bi humen btary Hain k market ki direction kis traf hai lekin jitna acha hmara knowledge aur experience humen guide or sakty Hain utna acha humen signals bi Ni krty signals ko bi follow krna ache baat hai magar ziada koshish krni chaheye k apny knowledge aur experience ki base par trading kren ta k loss see bcha ja sake.
        • #5 Collapse

          Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
          Agar ham continue signals per depend kerty hain tou ham kabhi bhi forex market main trading ka acha experience gain nehi ker sakty lekin agar ham both real aur demo account sy forex market main trading continue rakhty hain tou ham bahot jald is qabil bhi ho jaty hain ky khud signal bana sakain
          Traders ko chahiye ke woh trading food grain for signals pad Band Karke trading foods Na Kare Jab traders food trading Karenge to wo bahut kuch Sikha De Sakenge aur achi trading bhi kar Sakenge
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

            agr hum new han to hum an logo ke signals pr depend kr sakte han agr hum ko as se koch fayada hota hye jab hum ko koyi bhe singnal melta hye jab hum os pr trade karte han to as se jab hum ko profit hota hye to hum ko wo way se samjana ho ga js way se hum ko ye singnal mela hye ks waja se hum ko buy or sale ka kaha gaya hye agr hum as way ko samj jate han to hum as se acha fayda le sakte han as leye hum ko chahye ke hum har wo signal js se hum ko acha fayda hota hye os ko samjne ke koshesh karan to hum ko as ka sub koch pata lag jata hye
            • #7 Collapse

              Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

              Ye sach he kah demoaccount ek achas learning platform he lakin jb hum forex main trading krte hain to signal ka use bahtr he q kah hm yahn pr earning k lea aaye hain agr hum signals use karain gye to loss kam ho ga oar is k illawah humain signal k wajha se hr waqt market pr nazr nahi rakhni parti
              • #8 Collapse

                Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain hamy signals ko follow kar ky kam karna chahey forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                  forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                    jis logo k pas apne account nhe hote hain vo trader ziyda taaar logo k account mange k liye kehte hain jo k in logo k pas apn invest hoti b nhe hain dear trading apni thek tara ki jy tu bhot acha hota hain forex trading main kabi b kisi or k signles ko follow nhe karna chahiye is say khud loss hota hain or kuch nhe hota hain dear qk signels dene wale sirf dosro k account pay apne singles check karte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy singalns py pure tarhe itbar nahi karna chahey forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                          g dear bilkul signal ko follow kar k app ziada dair profit nahi earn kar sakty hain signal ko follow karny say ap ko expereince nahi milta hai jab ap khud trade karty hain ager ap ki trade loss main bhi jati hai tu app ko ska acha expereince milta hai aur ap ko uss say kuch sekhny ko milta hai iss leay khud trade karain chahy galtian he akrain mger jab ap ko expereince ajay ga phir app bohut ziada profit earn kar sakty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                            Dear my brother aapne bilkul right Kaha Hai Hamein Kisi dusre signal par depend karne ke lao Apne knowledge or experience ko bhi daily basic par update karte rehna Hoga Kyonki Hum jab tak isme Kamyab nahi ho sakte Jab Tak Hum Khud Se mehnat Nahin Karte aur apne knowledge or experience ko improved Nahin Karte Rehte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Signals per depend kerny ki bajaey khud trading experience hasil kerain

                              Yeh baat ap ney 100% accurate ki hey keh jo trader jitny tek dosron ky signal per trading kerta rehta hy utny tek uski apni trading skill improve nhen hoti. Apni trading skill ager berhani hey to apko khud trading ky analysis kerny hon gey aor apny uper bherosa kerna ho ga. Demo se start leker bhi ager analysis shuru ker diey jain to bahut jeld improvent lai ja sekti hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X