What is professional trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is professional trading?
    Traders agar market me price movement ko importance deta ho aur news data release ka be es waja se intezar karta ho key us ko trading tips aur ideas mil saky to esy traders professionally trading karty hey, jes ka maqsad hi profit earn karna hota hay, discipline ki trading beginners nahi kar sakty jo traders techniques ko use kar key trades ki opening karta ho ye professional trading ka part hi hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is professional trading?

    Jee bhai aap theek kehty hein forex trading mein boht se professional traders bhi hein jo news ko follow krty hein price action ko observe krty hein unka sirf aik hi maqsad hota hai trading mein ziada se ziada profit hasil krna hai aur risk elements ko kam krna hai tah k woh successful trading continue rakh sakein.
    • #3 Collapse

      Re: What is professional trading?

      G dear ap ka khaina ghlat ni haibkay forex mai bhut se aisaye bhi hain jo perfessional trading kar saktaye hain kiyu kay news ko daily base pay oathtaye hun gaye aur trading us pay kartaye hun gaye jis pay un ko loss kay chance kam hotaye hun gaye un kafi saraye senior mwmbers hun gaye
      • #4 Collapse

        Re: What is professional trading?

        ​Dear bro forex trading main professional trader wo hoty hn jo forex trading buisnes ko proper seekh ker forex trading main aty hn aisy trader apny trtrading according to forex rules kerty hn aur in traders ka attitudes aur approach positive hoty hy aur professional traders hameshahamesha apny profession se honest hoty hn
        • #5 Collapse

          Re: What is professional trading?

          Professional trader bana bohat muskil hai. Jo forex market mai professional traders hai. Phely en traders ney forex market ki learning hasil ki hai aur experience hasil kia hai. jis key bad trading shoro ki hai. Aur es waqat wo forex market mai regular earning hasil kr rehey hai. Professional trader ki earning bohat zada hai.
          • #6 Collapse

            Re: What is professional trading?

            meri nazar me professional trader wo hai jo forex trading me earning kar raha hai q ke yaha per har koi earning karne ke liye ata hai or agr koi yaha se earning kar raha hai tu wo apne maqsad me kamyab ho gaya hai or apne maqsad me kamyab ho jana hi bari bat hai or kamyab wohi hota hai jo rules ko follw karta hai or galtian nahi karta.
            • #7 Collapse

              Re: What is professional trading?

              G Han bilkul theek kaha ap nee forex trading men professional traders market ko ache tarha analyze krny k baad he apni strategy ko set krty Hain is k ilawa apny account ko manage ache tarha krty Hain is k sath sath news ko aur market k trend ko lazmi follow krty Hain kyun ky wo janty Hain k yhe cheezen us ki trading ko professional bnane men helpful sabit ho sakti Hain.
              • #8 Collapse

                Re: What is professional trading?

                Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai dear trading me maqsad sab ka profit earn karna he hota hai ab ham ny is ko professional trading ka nam dy dya hai baki rhi bat displane trading ki to us me hamen forex k rule ko follow karny party han jab tak ham wo rule follow nhe kar sakty kamyab nhe ho sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: What is professional trading?

                  professonla trading apki wo trading hoti hai jis ko over all he palning k sath kiya gya hota hai jis main market ko har trha se analysis karny k bad apna order lgaya hota hai or ayh wo katy hain jo khud trdaing professonal insan hun q k jub tak markmet ko smjhny main hmain problem rahti hai hum kbhi bhi achi trdaing nahi kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is professional trading?

                    dosto agar koi bhi new trader learning ko achi tarah follow karay to wo jald hi aik acha trader ban sakta hay, laykin aesay newbies bohot kam hi hotay hain jo iss tarah start say hi perfect method say trade ker sakain. iss kay liay time or experience hona chaheye.professional mindset bohat he zarori hai
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: What is professional trading?

                      Sir professional trading sy murad yeh hai k as mien aa ker jab hum trade kerty hien tu hamara pesha yeh hei yani hum as mien he sirf kam kerty hien or hum as k seaw or kesi mien bee kam ni kerty hien agar hum as mien aa ker earning kerna chahty hien tu hum ko bee aik professional trader ban ker kam kerna ho ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: What is professional trading?

                        forex aik international business hain hum is mai live trading kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bage pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X