New bonus k liay trading strategy banaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New bonus k liay trading strategy banaye
    Dear fellow's congratulations to all members ke new bonus aagia hay ab is bonus par kasay trading Karne hay os k liay planning karay our ache strategy banaye tha k ithne mehnat say hasil Kia hoa bonus zaaya na ho os par earning Kar saktay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New bonus k liay trading strategy banaye

    G bilkul new bonus ki sb ko mubarak ho aur sb ko chayay k trade open honay mn 2 din baki hn to achhi strategy tiar kr len jb market open ho to achhi hikmat amli k sath trade kren keun k is dafa kafi logon ko achha bonus mila ha to sb doston ko chayay k iska bharpoor fayeda uthayn
    • #3 Collapse

      Re: New bonus k liay trading strategy banaye

      Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai meri taraf sy bhi sab new base ko bonus ki buraik ho ab bonus ko ahtiyat sy use karna hai kesi jald bazi ka muzahera nhe karna hai so ek planing k sath he forex me trading karni hai lot size bhi kam sy kam use karna hai
      • #4 Collapse

        Re: New bonus k liay trading strategy banaye

        Avhi bt ha g hamaen bonus ka sahi istemal krna chaye bonus ko zaya hony se bachana chaye.ta k jo opportunity hamaen provide ki gae ha us se hm faida utha sakaen na k es ko zaya kr daen.
        • #5 Collapse

          Re: New bonus k liay trading strategy banaye

          Congratulations to all members jin ko bonus mil gaya hai aur khas topr per un logon ko jo new hain pak forex forum jin ka pehla month hai..new bonus per trading k liye aik khas strategy bnani chahye..un mistake ko repeat nhi karna chahye jis ki wja sy last month main loss huwa hai..Forex main kamyabi k liye patience,money management lazmi hai..trade lganay sy pehly market ka proper analysis krain aur lot size account k capital k mutabiq use krain
          • #6 Collapse

            Re: New bonus k liay trading strategy banaye

            G dear ap ki bat bilkul theak hai kay humain jo bouns abhi jin membera ko mila hai kay sanbhal kay estamal krain kiyu kay ye en ki full month ki mahnet hai aur aik plane bana kay esaye invest karain ta kay profit ho sakaye
            • #7 Collapse

              Re: New bonus k liay trading strategy banaye

              G bilkil new trader ko strategy bnani chahiye is ke Bina wo is market mein kaam nahi Kar sakta is ka sab se best way hai ke wo wo d practice Kare jitni ho sakti hai experience gain Kare knowledge gain Kare then wo real trading start Kare
              • #8 Collapse

                Re: New bonus k liay trading strategy banaye

                Bonus ko manage krna seekhen Bari lot na lgaen bonus k mutabiq lot size use kren laalach see door rahen market k trend ko follow krty her trading krny ki koshish kren tukka trading see door rahen jab market men trade lgane ka koi signal mily tabi trading kren.
                • #9 Collapse

                  Re: New bonus k liay trading strategy banaye

                  new bouns k liye new way say earning k koi zarori kaaam nhe hain achy incoem k liye agar apko acha bouns mil jata han tu aaap old way say b acha earn kar skte hain koi b new way say earing k liye apko new demo account pay sab try akrna hoga usk bad pher apko acha result mile ga jaaab tak aaap bina learn kiye koi b kaaam kare gy us main loss he hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: New bonus k liay trading strategy banaye

                    g han bhai ap ny boht achi bat ki hai or main apki bat se agree bhi hota hai forex trading main jub ap trdaing karty hain tu ap k account balnce par depend hoti hai q k jitna starong apka blalnce account main hoga otni he ap achi trading kar skty hain es liye apny bonus ko zaya nahi karna chaye soch smjh kar ytading karni chahye jis se apka bonus kam na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: New bonus k liay trading strategy banaye

                      agar hum chahty hay keh acha bonus hasil karen eskay liye humay chahiye keh rules ko mady nazar rakhty huway kam karnay main he faida hota hay es business main khoob time daina chahiye kyun keh time dai kar seekh kar he humari trading achi ho sakti hay esmain kabhi bhi lalach ki zad main nahi ana chahiye esmain mehant karni chahiye
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: New bonus k liay trading strategy banaye

                        hamy new strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: New bonus k liay trading strategy banaye

                          forex forum my bonus ko gain karne ki strategies bannni chahye jis sy ziyda sy ziyda post karne sy bonus ziyda hasil kiya jiye humsha humy koshish karni chahye ki hum achi posts kare threats dyn jis sy ziyada bonus mily humy month k end py

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X