Do you trade with weekly target?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2296 Collapse

    mien to forex mien jab say kam kerta hion tab say mien es mein ak monthly target set ker leta hion jab mera yeh target pora ho jata hai to mien es mien aa ker jab targe hasil ker lain to hamain her waqt trading na kerni chhye es say ap k andar greed ka ansar belkul khatma ho jata hai.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2297 Collapse

      Dear friend hum trading ko ak week main taqreeban 2 say 3 din hi trade lagaty hain aur hamara ak week main atna hi target hota hy agar ap acahy analeses say kam trade bhi karty ho to yeh ap keleye bahter hy
      • #2298 Collapse

        is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain aur target utna hi rakhna ho ga tab hi hum run karein gay tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main knowldge hasil kar k ha i trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is say fadia ho saky g
        • #2299 Collapse

          my dear friends ma to market ky hesab sy daily target select krta ho or target poora hony per trad closed kr data ho or market ko watch krta rhta ho
          Removed by Moderator.
          • #2300 Collapse

            market main hum sab achi trade lga sakty hain aur is forex main trend ko use kar k hii hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur target ko dekh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain
            • #2301 Collapse

              target acha rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main learn karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main planing karein gay knowldge acha ho ga tab hi hum real main kamyabi ho sakty hain aur is forex main profit hasil ho saky ga
              • #2302 Collapse

                is forex main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum profit hsail karien gay tab hi hum real main sucess hon gay aur target ko utna hi rakhna ho ga tab hi hum is forex main sucess ho sakty hain aur is sya loss kam ho saky ga
                • #2303 Collapse

                  market main trnd ko use kar k hi hum achi trade lga sakty hain so hamain is k bary main anlsye karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur weekly bi is forex main cahi trade lga sakty hain aur hamain market main is k bary main planing karni ho gi ta k achi trade karein gay
                  • #2304 Collapse

                    is forex main trade karny say aphly is k main knowldge hasil karna ho ga aur week main achi trade lga sakty hain so hamain market main enter hony ssay pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main profit hasil karein gay tab hmain faida ho saky ga
                    • #2305 Collapse

                      Ham agr apni trading ayk targut rakh k krty hy to bhot acha hy kafi bry trader ka myny su a hy k who apana targit rakhty hy manth ka our agr who ayk hi week my pora ho jaye to phr to who baki manth k week jo rehty hoty hy who phr kam nai krty hy our phr who us trha sy relex bhi rehty hy iur tention bhi nai hoti hy
                      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                      • #2306 Collapse

                        No its not necessory to trade on weekly basis because it depend on your desire... you can trade on daily bases an d on your weekly or monthly bases
                        • #2307 Collapse

                          is main apni har zarorat ko pora kar sakty hain so hamain market main faiada ho saky ga aur hamain target ko rakh k hi trade karni ho gi tab hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main rules ko follow karna ho ga
                          • #2308 Collapse

                            forex mai hamy weekly target bana ky kam karna cahey hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hamy is mai time table bana kar kam karna cahey is mai hamara koi boss nahi hota
                            • #2309 Collapse

                              NAHE bahi jan ma is my weekly target py koi b trade nah krta q k is my pher humy wait bvohet he krna pata hy or ma is my daily base pr he trade krta hu q k ismy humy zadya wait nahe krna parta or is my main jo b profit earn krta hu to us ko quckly withdraw krwa lata hu.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2310 Collapse

                                Re: Do you trade with weekly target?

                                hum agar forex mai new hain to hamy aik account mai daily 50 posts reply karne chahey or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy weekly target bana kar kam karna chahey pher he hum bohat acha bonus hasial kar saky gy yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X