Deposit ke hisab se hi risk lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Deposit ke hisab se hi risk lain
    ​Dear forum members basically forex trading aik risky buisness hy, ap jo bh trade kagatylagaty hn wo risk hi hota hy keon ke forex market ka kush pta ni chalta ye suddenly seconds main hi change ho jaty hy, aik asha trader wo hota hy jo apny dedeposit ke hisab se hi lot size choose kerta hu
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

    apki bat bilkul theak ha forex trading aik risky business ha is mn trading krtay waqt risk lena prhti ha lekin meray khial mn risk zroor lena chayay lekin apnay account ballance k mutabik agr ap apnay account ballance k mutabik risk naen letay to is mn loss k sath apka account bhi wash ho skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

      g sahi kaha hai trade buhat hi risky hai wo bandy jo is ko achy sy time nahi dey paaty unhy ye baaty samjh nahi aati k movment k time itni confusion ho jaati hai lekin jo is ko any time watch karty rehty wo wahi hi janty hai k kis tarha k aptience ka muahra klarna parta hai yaha par.
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

        Agar aap forex mien aa ker deposit kerty hien tu aap ko as mien aa ker her bar apne deposit k hesab say chalna hota hai agar hum as mien deposit kam kerty hioen or as mien greedzyada kerty hien tu hum as mien kabi bee suiccess hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker kaam kerna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

          g haan ap sahi kah rhy ha forex trading ik aisa business ha jis ma apny profit aur loss ko calculate karna boht muskil hota ha hamay forex trading ma boht sa risks lana parhta ha jis trade ko ham profit able samajhta ha hamay aksar us ma hi loss ho jata ha jis ko ham loss samajhta aur aksar hamay us ma hi loss ho jata ha hamay forex trading ma boht risk lana parhta ha
          • #6 Collapse

            Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

            forex account mai apnay deposit ko safe use kerna or usay trading mai safe trades pay accumulate kerna he best hai takay achi trading ki ja sakey or phir uss say acha profit lia jaa sakey, ziada risk nahi lena chaiye kiyu kay us say trade loss mai janey sey account ka deposit flush bhi ho sakta hai or phir dobara account ko build ker kay trading kernay mai mushkil bhi paish aa saktai hai
            • #7 Collapse

              Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

              Trading ka biloo pta hota hy ham ko agr hamny kerning ki hoi ho to phr ham sahi trha sy kam kr sgty hy our bhit zeada hama faida utha sgty hy pr agr ham trading my zeada mhant jrty hy to phr hamya loss nai hota hy trading my sara pta hota hy sb kuch apny ahath my hota hy hamry
              https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
              • #8 Collapse

                Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                Boss hamain forex mien jab b kaam kerna hota h tu as men hamain apne balance ko dakhna hota h jab ham as mien risk ko dakhny bina kaam kerte hien tu as mien kamaee ker sakte hien aur mien a smien her bar kamaee kerna cahta hun aur aik acha trader ban ker acha mustaqbil hasil kerna chhata hun agar mien as mien ye na karo gaa tu mien as mien kamaee na ker lo gaa.
                • #9 Collapse

                  Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                  g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee ham ko as main balance ke mutabik hi ham ko as maiin risk lena chahiy hai tu hi ham as main se profit hasil kar sake gee as main ham ko mihnat bhi karny chahiy hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                    forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky analysis ko use kar ky ache amount invest kar ky deposit kar ky kam karna chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex trading poor mans ky liye bohat ache job hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                      jab hum market main order ko palce karty hain to humain is main apny balnce ko dykhty hoye hi kam karna hota hay kun kay jab b hum is main kam karty hain to hard work kar kay achy say kam karna ho ga kun kay agr is main hum high risk say kam karty hain to trade karnay say ye b ho saktah ay account wash ho jaye
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Star401 پيغام ديکھيے
                        ​Dear forum members basically forex trading aik risky buisness hy, ap jo bh trade kagatylagaty hn wo risk hi hota hy keon ke forex market ka kush pta ni chalta ye suddenly seconds main hi change ho jaty hy, aik asha trader wo hota hy jo apny dedeposit ke hisab se hi lot size choose kerta hu
                        G bilkul janab jitna apka account ho utna e apko trade lgana chahiye q k apko bhtr pta hota h k mera account kitna heavy h or mai kitni dair is trade mai survive kr skta hu or jaha tk risk ki bt h to risk lena e prta h q k it is a big risk that u dont take any risk
                        • #13 Collapse

                          Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                          forex aik risky business hain hamy is main experience hasil kar ky is main amount deposit karni chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam akr sakty hai or ham is main full time be kam akr sakty hain y ai aik international or real business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Deposit ke hisab se hi risk lain

                            forex mai hamara deposit jitna acha ho ga to risk be utna he acha ho ga or ham earning be utne he ache ho ge forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hamy rozana demo account mai 2 ganty practice karne chahey is mai kam karny sy hum expert trader ban jaty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X