Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy
    ​Dear forum members forex trading aik worldwide aur complicated business hy, is buisness main ziada ter logon ko loss hi hota hy bahut kumkum traders aisy hn jojo consistently profit bnaty hn mairy khayal ke mutabik is ki reason ye hy ke mostly log forex trading ko learn ni kerty lkn agerager wo learn kren to aisy surat hal na bny
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

    g ni bhai m apki bt sae agree ni krta hon q kae bht sae log asae han forex pr jo bht profit earn kr rhyu han or unko losss zra b ni hota a agr p market ko smj kr kam kro tu apko loss ni hoga agr ap jaldy m or lalach m kam krty ho tu loss hoga jab new member aty han unko loss hota ha but bad m jab unko experience ho jata ha loss hona band ho jata ha over all bt ki jae tu loss zyda hota hoga tbhy forex b kam kr rha a
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

      Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear sab sy bri waja jis forex me log nakam hoty han wo ye hai kah logon ko is ka knowledge nhe hota is ki learning pe tawjjo nhe dety han jis ki waja sy un ko nakam hona parta hai agr proper tareqy sy is ko learn kia jay to is business me kamyab hi sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

        Dear friends aesa bilkul nahi hai k forex trading main ziada loss ho aur profit kam ho jo new mamber aty hain un k sath pahly aesa hota hai k wo loss ziada krty hain es ki wajah yai hai k un ka forex trading k bary main experience nahi hota hai jis ki wajah sy wo loss uthty hain unhy cahiy k forex K Bary my knowledge hasil kary lakn jo mambar purany wo apny experience ki wajah sy baht ziada profit hasil kar rahy hain agr loss nahi krty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

          apki bat theak ha k forex trading mn loss ziada hota ha aur profit km lekin meray khial mn aisa us waqt hota ha jb ap new trader bntay hn jb apkay pass knowledge aur experience ki kmi hoti ha jaisay jaisay apkay pass k owledge aur experience ho jata ha ap bhi profit ziada aur loss km krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

            Apne Bilkul Thak Kaha Ke Forex Ko User Learn Nai Karta Aur Akr Join Krte Hain And Trading Start Krte Hain Her Bnd Chata Hy Ke Aj Forex Join Karein Aur Kal Se Paison Ke Barish Jojye Jab Ke Aisa Mumkin Nai Hy Forex Ko Proper Learn Karna Chaiye Aur Demo Par Wokring Krke Trading Ka Experience Lena Chaiye Then Hum Earning Kar Skte Hain. Forex Me Me Ye Baat Tou Manta Hun Ke Profit Ka Ration Kam Aur Loss Ka Ziada Hy.
            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

              g nai ma ap ke bat se agree nai karte agar ap ko sahe knowledge ho or ap apna kam sahe tareky se karen ap ko ache trading ate ho to ap ko profit bohat ho ga lose use ko hota ha jo trading nai janta is leay lose se bachne k leay hamein trading ka ana zarori jota ha ta k hum b dosrun ke tara sche bussiness man ban sakein yeh kahna k pak forex ma sirf lose he hota ha profit nai yeh galt ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                Jo log ye sochty hain kay forex main profit ki bjaye loss zyada hai ye un ki wrong thinking hai agar ap mehnat se kam krain aur acha experience bana lain to ap kabi loss nahi karo kay forex main plannings bohat important hain bgair plannings aur strategies kay trading karnay se loss hoga is liye experience kay sath plannings bhi strong rakhain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                  Dear sir ap ny sahe bat ki hai me apki bat sy agree karta hon aksar logo ko trading me profit km aur los zayada hota hai lekin me apko btana chahta hon agr apko knowledge ho aur acha experience ho tu ap los sy bach sakty hen aur acha profit hasil kar sakty hen los un logo ko zayada hota hai jin ko knowledge aur experience km hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                    g bilkul theek kah rahy hain loss aur profit donu business k part hain liken ye hum pay depend karta hai k hum kesa kam kar k kiya earn karty haain agr hum mehnat se kaam kaarain gay aur achi tara analysising kaarain gay to hum acha profit earn kaarain gay agr hum mehnat nahi karain gay to loss main jaain gay mostly log itni mehnat nahi karty hain aur na knowledge gain karty hain jis se loss main zada jaaty haain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                      Esa nai hota hy hamara profit jo hita hy who hi zeada hita hy bs kam krny wala bnda sshi trha sy lerning achi ki hoi honi chiya us ki iur who hardworrker ho to us ko phr bhot zeada earning hoti hy phr sahi kam hota hy kamyab hony k liya bhot zeada mhnat k sath kama krna chiya
                      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                        Ni friends ye AP PR depend krta ha k AP kasy Kam KR rehy ha lazmi to ni hemsha loss he ho jb AP pori planning or knowledge k sath Kam kry gy to AP ko kbi nuqsan ni ho ga profit he ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                          forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky analysis ko use kar ky aony ander ky lalch or emotions ko katem kar ky kam karna chahye pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik real business hain hamy is ke market ky rules ky mutabik kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                            Dear agr hm apny losses ko control ni krean ge tu aisa hi hota ha hamara masla ye ha hm trade seekhny pe ziada zor daity haen but hm money management risk management waghaira ko koi tawajuh ni daity jis ki waj ase hamaen loss ziada hoty ha aur profit kem
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading buisnes main profit kum hota hy lkn loss ziada hota hy

                              forex mai agar hum acha knowledge hasial kar ky kam kary gy to hamy acha profit mily ga or agar hum kam karty howe market ky rules ko ignore kar ky dy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ay brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X