Trading baghair experience ke kren ge to loss hi ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading baghair experience ke kren ge to loss hi ho ga

    forex mai agar hum bager experience ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading baghair experience ke kren ge to loss hi ho ga

      G haan Forex Trading main ap experience k baghair karain gay to ap ko nuksan ho ga or lazmi ap kuch b profit hasil nahi kar payenge kyu k experience and skill Forex ka aik basic hissa hai. Ap ko chayea k Forex shru krne sy pehly ap ko achi trah sy study kar leni chahiye or Forex k mutaliq acha khasa parh lena chahiye taa k aap ko future main aisa koi masla ya parishani na aye. Jb mene trading start ki thi toh pehly mene is k mutaliq kafi kuch parha or phr mene demo account py practice ki 1-2 months k bad mene real account banaya or apni investment ki $50 or aj tk Alhamdolillah mene $180 earn kia profit wo be sirf 10 din k andar.
      • #18 Collapse

        Re: Trading baghair experience ke kren ge to loss hi ho ga

        forex mai bager experience ky kam karny sy hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain or agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #19 Collapse

          Re: Trading baghair experience ke kren ge to loss hi ho ga

          forex main experience or knowledge ki bohat hi zada ehmiyat hain agr ham is main new hain to hamy is main best experience ky sath is main kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hai or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik international or kabe be band na hony wala bohat hi bara business hain yai aik king business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trading baghair experience ke kren ge to loss hi ho ga

            agar hum bager experience ky trading kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

            اب آن لائن

            Working...
            X