Old trader say bari ghlatian?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Old trader say bari ghlatian?
    Doston, kai old aur experienced trader say bari ghalti ho sakti hay. jesay Jaldi market main entry kay liye ghalti say bari lot ka lag jana waghaira?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Old trader say bari ghlatian?

    Seniors logo se bhi trading main mistakes Ho jati hai lekin jo senior log hote Hain unka experience bahut accha hota hai isliye woh hamari tarah apni mistakes ko repeat nahi karte hain mistakes ka ho jana Koi itni badi baat nahi hai lekin apni mistake ko bar bar repeat karna bahut buri baat hai isliye hame apni mistakes ko bar bar repeat nahi karna chahiye agar Hum apni mistake score bar bar repeat karte rahenge soham kabhi b expert trader nahi ban sakte hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Old trader say bari ghlatian?

      Old trader agar ghlati kary to matlb k us ny trade laity hoy us trade ko light liya. Apna analysis jo pahly karta tha usay override kiya aur trade li jis ki wajah sy loss hoa. Never take this light to trade. Because hamari choti si mistake bary loss ka cause ban sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Old trader say bari ghlatian?

        Members galti hona koi brai baat bhool ker sab kuch hota hai ziyda ter ye kam tenshion main and jaldi mai hota hai jab bhi koi big volum lago to baad msin volum cjeck ker aisay time ziyda mistake hoti hai wo experince trader ho ya new trader ho galylti sab say hoti hain main to aik acvount wash ker wa chuka hun damo per bhi volum kam rakhain tab hi experince acha ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Old trader say bari ghlatian?

          ye to blkl normal si baat hai k agar ap is main aisi waqt trade lagaye jab ap dekho k markete ki movment tezz ho rahi hai ya ho gayi hai aur ap ny is main entry ley li aur usi waqt hi markete ap k against ho gayi to ye aik badi mistake hoti hai new and old traders ki.
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: Old trader say bari ghlatian?

            Forex trading business mein kise se bhi mistake ho sakti hy aur experience trader se bhi mistake ho sakti hy aur experience trader ko jab loss hota hy tu mistake se hi hota hy aur experience trader bhi mistake tab kartay han jab ziada profit ho jata hy tu experience trader bhi over confidence ho saktay han aur koi galti kar saktay han
            • #7 Collapse

              Re: Old trader say bari ghlatian?

              Asalam o alikum dear forex member and forex friends . kabhi kabhi aisa hota ha jo old traders hota ha un ma laluch a jata ha zyada profite ka lia . or wo beri trade laga lata ha jis sa un ka jald bazi ma kia gya ho faisla ghelet ho jata ha or unko apni hi ghelti ki weja ha bharii loss ho jata ha ,,.
              • #8 Collapse

                Re: Old trader say bari ghlatian?

                ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein Kaam Kar Rahe Hain To Hum Agar junior Hain to hum bahut badi galti kar sakte hain agar koi senior trader Hai To Kabhi usse bhi Badi se badi galti ho sakti hai thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Old trader say bari ghlatian?

                  forex main jo experience log hotay hain wo is may main treading kartay howy jald bazy say kam laty hain or apny emotion ko control nahiy karty asay logo say galtaya ho jatiy hain or kabhy kabar in kay account band ho jatay hain or in ka profit kam ho jata hain is liay emotion ko kabo may rakh kar kam karana chahey phr hum acha profit hasil kar sakty hain forex ak real business hain hum is main live or sada Urdu main bhe kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Old trader say bari ghlatian?

                    G friends bilkul is me koi shak ni galti to kisi Sy bi ho sakti ha old trader sy bi ho jati ha bas hamy soch smj KR Kam karna chaye kbi bi jb AP depressed ho ya or koi problem ho to Kam mat kry jb AP mently Tor PR relex ho kisi kism ki koi tension na ho phr Kam kry is trah galti Kam hony k chance hoty ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Old trader say bari ghlatian?

                      forex main hum agr galtian karty hain to kam karny mmain kafi risk ho saktah ay humain is main apni mistakes ko sai kar kay drust kar kay kam karna ho ga ta kay market ko understand karna humary liye asan ho sakta hay humain active ho kar kam karna ho ga market main any say phly humain demo main kam karna ho ga ta kay demo main trade ki learning hasil ho skay
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Old trader say bari ghlatian?

                        galtiyan kisi se bhi ho sakti hai ya depend karta hai ki aapne Yahan Par kuch seekha hai ki nahi Sikha learning Ki Hai Ki Nahi Ki Hai zaroori nahi hai ki Aap Yahan Par new member the mistakes Karen old member bhi yahan par bahut jyada mistakes karte hain aur woh new member Se Jyada mistakes karte hain aur badi badi mistakes karte hain wahan se sikhate hain kaam kaise kar raha hai aur uske bad wahan se effort Karke kuch na kuch working generate Karte Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X