Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?
    Dear brothers forex trading men her kism k log kam kar rahey hen lekin jab tak apnay mind ko positive nhi rakhen gey kamyabi nhi mil sakti forex trading men loss ki bura bhala nah kahen balkay mehnat aur hardworking se kam karen aur dusaron k baray men bhi achi soch rakhen aur jo bhi forex trading men achi earning hasil karta hey uss se jallis nah hon uss ki hosla afzai karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?

    Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki ha dear mery kheyal me forex trading business me ham mahnat kar kay he kamyab ho sakty han hamry pas dosra or koi rasta nhe hai forex trading business me kamyabi ka or dosri bat jo apny kahi hai kah dosron ki kamyabi sy hasad nhe karna chhaye bilkul hamen un ki kamyabi sy bilkul bhi nhe jakna chahye balky un kay kamyab hony sy hamen khud ko sekhna chahye jab wo kamyab ho sakty han to ham q nhe
    • #3 Collapse

      Re: Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?

      Yes boss jab b hum forex mien kaam kerte hien tu hamain as mien kabi b nagtive mind sy kaam na kerna hota h bel k hamain as mien positive mind say kaam kerna hota h jab ham as mien positive ho ker kaam kerte hien tu ham kamaee b ker sakte hien as lyee mien abi sy as mien positive mindy sy aya hun aur as mien kamaee kerne k lyee zehan bana ker aya hun.
      • #4 Collapse

        Re: Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?

        ap na theak kaha ha k forex trading mn wohi log kamyab hotay hn jo hmesha positive minde k sath kam krtay hn jin logon k zehn mn hr waqt loss ka khauf ho wo trading mn kbi kamyab naen hotay aur jo positive minde k sath trade krtay hn woh hmesha kamyab rehtay hn
        • #5 Collapse

          Re: Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?

          Jee bilkul forex trading mein her tarah k log hein jinki soch positive hoti hai woh achi earning krty hein lekin jo log forex business ko bura bhala kehty hein asal mein un mein itni abilities nahi hoti phr jb woh nakaam hoty hein tu dosron se jalna shuru kr dety hein halan keh unko chahiye sbki hosla afzai krein aur khud bhi mehnat krein.
          • #6 Collapse

            Re: Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?

            Jee han trading main kamyabi ki aik reason apka positive attitude bhi hai agar ap har time negative sochain gay to ap kabi achi trades nahi kar payen gay apko chahiye apna atitude positive rakhain aur hmesha patients se kam lain negative insan kabi forex main kamyab nahi ho sakta.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Negative mind k log forex trading men kamyab nhi ho saktay?

              Negative mind kay log forex main kamyab nahi ho saktay. yeah bat may be kay thek ho lakin meray khayal main aisa kam hota hay. negative mind kay log trading baz dafa achi ker rahay hotay hain aur un ki negativity ka un ki trading per koe asar nahi hota. que kay wo apnay wazah kiaye gaye trading kay tarika kar per rehtay howay kamyab trading ker rahay hotay hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X