Profit or loss aapke haath mein hi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit or loss aapke haath mein hi hai
    Trading mein kuch log yeh samajhte Hain ke hame loos market ki wajah se hota hai lekin main yeh samajhta Hoon ke hame trading mein loss or profit hame apni hi wajah se hota hai
    Loss or profit hamare khud ke haath mein hota hai Hum chahe tu trading mein loss kar sakte hain aur aap Kar Hum chahe to hum trading mein acchi profitable trading kar sakte hain yeah ab ham pe depends hota hai k ham kesi performance krte hain ismen market ka koi qasoor nhi hota hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

    G bilkul agar hum forex market se acha profit hasil karna chate hai tou us k liay humain chaiay k trade open karne se pehly market trend ko dekhain market ko analysis karain aur chart lazmi watch karain take achi aur profitable trade kar sakain agar hum trade open karne se pehly rules ko follow nai karte tou humain loss hi honga lekin agar hum rules k mutabik trade open karte hain tou humin acha profit hasil ho sakta hay
    • #3 Collapse

      Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

      Jee bilkul forex trading mein loss aur profit hum pe depend krta hai kionkeh agr hamary pas acha experience aur knowledge hai tu hum safe trading bhi kr sakty hein aur risky trading bhi kr sakty hein yeh hamari apni abilities hoti hein jinko hum jis tarah chahy use krein.
      • #4 Collapse

        Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

        Sir yeh bat aap ki belul theek hai or mien aap say agree kerta hoon k jab hum forex mien aa ker kam kerty hien tu hamain as mien aa ker khob mehnat kerna hota hai jab hum as mien mehnat ker lety hien tu as mien hum bwhter tor pee jan sakty hien k kia side per hamain as mien aa ker trad kerna hai or hamain kis side per trade na kerna hai as lye her bar bhut ahtayat kerna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

          Ji bilkul profit or loss hamari hai haath mein hota hai agar hame kabiliyat hai to hum apne account se profitable trades le pate Hain aur agar hame kabiliyat nahi hai jo hum apne account mein profit ki bajay loss karte Hain
          Market kabhi kissi bhi trader ka apni traf se loss nhi krti hai ham jab kissi trade men sell ya buy k order open krte hain tab hi hamen loss aur profit hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

            ji haan sir aapne bilkul thik Kare Agar Hame trade Lagani Hai To Hame chahiye ke hum us trade par Apna focus Banaye Rakhe aur Hume chahiye Ke Hum Apna loss yeah Apna profit Dono hasil kar Payenge thanks
            • #7 Collapse

              Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

              G bhai ap nay bilkul theak kha kay loss aur profit ap kay hath mai hota wo es tarha kay ap achaye pay trading krain gaye tu ap ko profit ho ga aur ager ap bad pay trading kartaye ho tu ap ko lose hota hai tu es cheez se bachnaye kaliye ap ko thora bons lagana chaye trading pay ta kay ap ko ager loss hota hai tu ap ko bhut kam hota hai aur ager profit hota hai tu ap ko acha he lagta hai kiyu kay wo thora he kiyu na ho
              • #8 Collapse

                Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                Bhai ye zruri ni ha k loss hamari apni waja se hi ho.market ki wja se bhi ho skta ha q k kbhi kbhi market bhi patterns ko follew ni kr rahi hoti tu es trha kehna k loss hamari waja se hota ha ghalt hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                  G me ap ki es bat se bht itefaq krta hon loss or gain hnary apne hath ma hota hai q k agr hm achi trha soach smjh k analysis krty huay risk ko minimize krty huay trades lgaty hain to profitable prove hoti hain
                  But agr hm without learning esy hi trading start kr den guess ya luck pa depend krty huay to hmy just loss hi hoga hmary loss or gain ma market ka koi amal dakhal nahe hota hai hmari qpni learning or knowledge pa depend krti hai hmari trading or earning or forex trading ma agr loss hai to profit bhi bht zayada ab ye depend krta hai hm pa k hm loss krty hain ya earning
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                    G Han bilkul theek kaha ap nee aisa he hai profit aur loss hmare apny hath men he hoty Hain hum chahen to ache learning aur ache practice see koi ache strategy bna kr profit gain kr Lyn chahen to market ko samjhy bgher aur market k trend k against trading kr k loss ko gain kr Lyn ye hum py he depend krta hai koshish krni chaheye k market k trend ko follow krty Howe koi ache strategy bna kr profit gain Kiya jar aur loss ko Kam Kiya jae.
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                      forex mai loss be hamy apne he waja sy hota hain or hamy profit be apne he waja sy hota hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                        Dear member ye bat apki bilkul thk hai q ke forex me ager hum sl lagata hai to loss to hamare hath men hi hai na or ager hum bat Karen tp ki to profit bhi hamare hath men hi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                          Salam sir ap ny bilcul sahe kaha ha profit or loss hr ak k hath ma hota ha yeah us ke knowledge py bhot depend krta ha k wo kitna faida uthata ha or us ka use ksy krta ha agar ap k pass trading ka knowledge ho ga to ap ache c trading kr skain gy or profit bna skain gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                            forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hm isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager paisoa ky account bana kar be kam kar sakty hain yai online ke dunya mai king hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit or loss aapke haath mein hi hai

                              forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain or jab hum ache learning ky bad market ky rules ko follow kar ky mahnet sy kam karty hain to hamy ache earning milte hain forex bohat taze sy dunya mai famous ho raha hain is mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X