Jitna ziada risk utna hi ziada profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ziada risk utna hi ziada profit
    ​Dear forum members basically forex trading aik highly risky buisness hy ager is buisness main earning kerny ho to phir risk to laina hi pady ga ap jitna ziada risk lain ge ap ko utna hi ziada profit ho ga, wo is tara ke ager apap lot size bada rakhty hn to profit bh ziada ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

    Jitna ziada risk hota hai itna zyada profit to milta hai saath mein itna zyada lost bhi hota hai hamen aone acount pe bahut ziada risk nhi lena chahiye agar ham aik limit se zyada ka risk len ge to ham kabhi bhi kamyab nhi ho paen ge limited risky hamare liye best option ho sakti hai hame bahut zyada risk nahi lena hai kyunki agar Hume jyada risk c loss hota hai to hame kaafi zyada loss ho jata hai aur hamara account b Kali ho sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

      Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr ap kesi tarde me risk lety han to us me hamen do chezen mil sakti han ek to acha profit or 2nd acha expericne agr apki ki trade jis me apny risk lia hai to wo profit me jati hai to apko acha profit hasil kar sakty han or agr loss hota hai to us me apko acha experince ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

        G han firex trading business bht hi riski hai es ma agr acha profit hai to loss bhi hai ab ye hm pa depend krta hai k hm mehnaty se earn krty hain ya loss
        Agr hm achi learning kreen wqt den forum ko to hm trading seekh sakty hain or profit earn kar sakty hain risk to hr kam ma hota hai jb hm risk lety hain tbhi earn krty hain q k forex trading ma market ko koi bhi 100% judge nahe kar sakta hr member risk hi leta hai agr hm risk lent se darty rahien gy to hm earn bhi nahe kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

          Hain g ye bat tu hai kay ap jitna zyada risk lain gaye ap ko atna zyada profit bhi milaye ga tu ap ko profit lainaye kaliye market lay nazar rakh kay risk laina chaye but ap ko market daikh kay kam karna zaroori hai aur us mai risk bhi zyada hota hai aur us mai profit bhi zyada hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

            Dwar frend hm log aksar ye soch kar risky treading mai kod party hai k jitna zayada risk itna zayda profit laken kabi kabi aisa nai b hota hai or hmy apna risk bhot mangha par jata hai es loye mera to personal idea yehe hai k hm kam sy kam risk kam karna chaye or jitna ho saky apne account ko save rakhna chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

              Dear forex mamber risk ziyda ho ga to profit definatly ziyda ho lakin ye market ka aik pehloo hai agar es ko dosray end say daikhan to loss bhi utna hi hoga kyunk hum profit ka soch letay hain lakin loss ka nai sochty 1st loss and 2nd profit wesay jab market per anlyses pooray hun and sport resistance majood hun tab risk liya ja sakta hai aur good profit hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                trading ak risky business ha AGR AP IS M risk nahi lety tu a kbhi bhi acha profit earn nahi kr sau gay......agr ap trading ko dil pe nahi lo gy thora loss ly kr k ap dil pe ly lo gy hosla chor do gay tu ap kabhi bhi profit earn nahi kar saku gay .......... thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                  g ap sahi kah rahya ha jitna zada risk laga utna zada profit ho ga mgr zada risk sa loss be ho sakhta ha risk ki bat alag ha magr koi insan risk greed ma aya kar laghta ha to us ko sirf loss hi hota haa agr ik limit sa zada risk lanya sa insan ka sirf loss hi hota ha risk lanaya sa hamay profit ya loss hota ha jah tak bat lot ki ha us sa ma be ittafq karti ho mgr lot sa zada insan ka hardwork matter karta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                    forex may jab hum trading karty hain to is may hamy pahly is kay bary may tamam information honi chahey or hamy market kay up down ko dakh kar is may investment karni chahey jab hum is may trading karty hain to hamy is may analysis kay pair ko sath attach kar kay kam karna chahey is say ager hum is may zayad risk bhe laty hain to is say ham loss nahi ho ga balkay is say hamy acha yani otna he profit hasil hota hay forex may hum din ya raat kisi bhe wakt kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                      GG dear Forex mein trading karte hain toh isme Humein Pehle Uske baare mein tum Hum information hona chahiye aur Hum Mein Tum Mein Barkat ke up down ko dekh kar ismein West karna chahiye Jab Hum Ishq Mein trading karte hain to hume isme analysis ke pair ko Sata Touch Karke kaam karna chahiye is Agar Hum itne Jyada race be late hain toh Aise Hum dost nahi hota bulky se Hame accha any profit ****l hota hai farak Samay Din Ye Raat Kisi bhi waqt kaam kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                        forex mai hum jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum is mai 24 ganty mai sy kise be wakt kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain agar hum is mai tuka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik involve hain is mai hamara koi boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                          forex mai hamy zada risk lena chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai kam karty howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                            dosto ye baat hai tu sach k zaida kamanay k liye zaida risk laina he parta hai but zaida risk ose surat main laina chahye jab hamein ye ehsas ho raha ho k ham best trade setup main trade laga rahy hain,eyes band kar k big risk laina koi aqal mandi nahe es liye agr ap ko achi trade mil rahi ho tu ap big risk lo
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna ziada risk utna hi ziada profit

                              I agree with you likan risk leny k liye be apky pass knowledge hona zarori hy apny balance k hisab sy sy risk lena chahiye koi k itna zeyda risk bi nahi hona chahiye k apky account ko nuksan hona apko chahiye k apny balance ki hisab sy risk lay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X