Kam balance sy trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam balance sy trading?
    Dear members last month meri posts kam thi to bonus b kam hi aye ga mujy aisa kya karna chahiye k me kam bonus sy b earning kar sako mujy loss na ho ya mera account wash na ho?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam balance sy trading?

    G han forex trading men bahut se senior traders apnay kam balance se bhi acha profit hasil kar letey hen lekin unn k pass trading ka experience bahut ziyada hota hey aur woh planning k sath trading kartay hen aur stop loss ko zaroor manage kartay hen kiun k trade men agar profit nah milay tu ziyada loss bhi nah ho kam balance k liay small lot size ko use karen tu acha result milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Kam balance sy trading?

      Kam ballance se to yaha pe trading bhot mushkil hy yaha pe agar ap ne trading karni hy to zyada se zyada bounas hasil karny ki koshash karen to hi behtar trading kk ja sakti hy aur bary size ki lot lagai ja sakti hy, jis se profitt bhi zyada ata hy, to es k laye mehnat karni chahye
      • #4 Collapse

        Re: Kam balance sy trading?

        Dear fellow aap ki baat sahi hay ky kamyab woo hay ky ko forex main kam balance lay sath achi trading kary yani ky jab balance bahoot kam ho tou trading ker ky profitable business kiya jay tou ids ka koi jawab nai hay
        • #5 Collapse

          Re: Kam balance sy trading?

          G bhai hum log kum balance se bhi trading kar saktaye hain but ap koshish karain kay jo bons hai us ko barhain aur zyada balance rakhain jis se ap ko profit bhi acha khasa milaye ga kiyu kay ap ko pta gai kaye kam balance ho ga tu profit bhut kam milaye ga aur ager ap ka lose ho jata hai tu ap ka account bhi wash honaye ka khtra ho jata hai tukoshish karain kay ap apna bons ko zyada karain
          • #6 Collapse

            Re: Kam balance sy trading?

            koi bi forex me kam balance se trading kar sakta hai or agar bat ki jay balance ko increase karne ki to wo opportunity bi mojood hai or agar ap puche k wo kese ho sakta hai to ap pak forex forum par kam kar k bonus hasil kar sakte hain or phir us bonus se ap free trading kar sakte hain or ye bonus monthly milta hai or agar ap acha kam karo gey to ap ko bonus bi bohat acha mily ga jis ka ap andaza nahi kar sakte.
            • #7 Collapse

              Re: Kam balance sy trading?

              Forex trading mein boht se seniors kam bonus se acha profit earn kr rhy hein agr aap forex trading se profit hasil krna chahty hein tu is month trading na krna balkeh next month k bonus ko aďd kr k trade krna is tarah loss ka risk kam ho jata hai aur experience bhi hasil hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kam balance sy trading?

                dear aaap kaaaam bouns say b forex trading kstart kar skte hain forex k liye agar apk pas 20$ b ho tu pher b aaap forex start kar skte hain bad apko samll lot use karni hoti hain forex main aapko kuch month apna bouns add karna hoga take aapka bousn big ho jy and apki agar koi trade b opan kare tu apko loss b chlta rahy tu accoutn wash na ho
                • #9 Collapse

                  Re: Kam balance sy trading?

                  bhai ap small lot main trading karo or stop loss ko manage karo or ziyada se ziyada knowledge hasil karin forex ko time dein jitna ap time do gy utna ap k liye acha hai bhot se aisy log hain jo profit hasil kar rhy hain kam bonus pey q k un k pas experience hai or knowledge hai isi liye ap b forex pe learning karin taa k ap bhi profit earn kar sakin
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam balance sy trading?

                    G dear ap sb ny tk bt ki ha ky hm sb ko zada mahnt krni chahey or jb post zada hi gi to bons be acha he Mily ga or jb bouns acha milta ha to profits be Zada. Hota ha or ap ki bt be tk ha ky jb post km ki hobto bonus be km he milta ha or km bouns sy trading kr to sakty ha pr wo ya hota ha ky jatny pasy hoty ha ager wo loss my chaly jaty ha to pr account wash ho jata ha pr hm ko ya ni krna chahey ky hm km post kry blky zada krni chahey taky bouns acha Mily or loss na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam balance sy trading?

                      G bilkul right kha AP SB NY forex trading me me agr humy acha experience ho to hum Kam pason sy bi choti trdae lga KR acha profit Kama sakty ha is k leay humy stop loss ko bi achi traha dekha chaye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam balance sy trading?

                        Kam balance k sat forex ma trading karna buhut risky kaam ha jis sa k her waqt acount wash ka hatra hota ha lihaza agar kisi k pass balance kam ho to us ko chaheye k vo currencies ma trading kary our lot size small raky us sa kam s kam acount wash ka hatra nahi hoga thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X