Start small trading strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Start small trading strategy
    Beginner traders key ley zarori hay key wo small trades se start len, beginner level me profit key ley high jump lagana traders key ley bilkul be acha nahi, trading ka experience aur strategies ki agar traders ko samaj ho to es reason key base par high jump be lagai ja sakti hay magar learning stage me aur beginner stage me traders ko start small trades ki opening ka khayal rakna bahot zarori hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Start small trading strategy

    Biggening men jo bhi trader trading start krta hai usse profit se ziada selhne pe gor krna chahiye jab ham trading ko sekhne pe focus kren ge tab hi ham acha sekh paen ge
    Agar ham start men hi trading se barri earnings lene ki koshish kren ge to ham loose ho jaen ge hamen kabhi bhi start men big earnings lene ki koshish nhi krni hai agar ham start se hi big earnings lene ki koshish kren ge to ham kabhi bhi acha kaam nhi kr paen ge q k start men hamen acha experience nhi hota hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Start small trading strategy

      g haan sir ap ne thek hi kaha hai ham koas main start main hamko as main trading small hi karny chahiy hai yani ham komain lot size km hi rkhna chahiy hai ta k ham as main se profit hasil kar le aor as main age bhhi kam karte rahen
      • #4 Collapse

        Re: Start small trading strategy

        Ji bilkul theek kaha apne shuru mein bejaye trade mein profit kamane ke , hamara asal focus learning p hona chahye , aik strategy ke mutabiq plan bna kar small lot size rakh kar trading karni chahye , beshak ismein hamain profit bohat kam ho ga lakin is se hamara experiance b zyada ho ga aur account b badi loss se bacha rahe ga.
        • #5 Collapse

          Re: Start small trading strategy

          Dafinately app ne bilkul sahi kaha hy biggners ko start main small trading small lot size or small stretigy hi use kerni chahiye yehi un k lie best hy kiun k is se un ko loss ka chance kam se kam ho ga jaisa k start main loss bht ziada traders ko hota hy due to less experience
          • #6 Collapse

            Re: Start small trading strategy

            G hain bhai jan apko is mein small se start karna chahye aur is mein apko ihtiyt se kam karna chahye aur apko is mein small stragety se kam karna chahye apko is mein zada se lot size najhi lagana chahe aur apko is mein zada se zada mehnat karni chahye aur is mein apko ihtiyt se kam karna chahe tab ja kar ap is mein earn kars akte haui
            • #7 Collapse

              Re: Start small trading strategy

              G hain aisaye he hai ap ko sub se phlaye small trade se shuru krana chaye us se lose bhi kam ho ga aur ap ko seekhnaye ko bhut kuch milaye ga yani ap nay small trade se shuru kiya jaisaye koi bhi game ho ya work ho us kaliye zaroori hota hai 1 se start karna ya 0 se us kay bad ap ko second stage pay ataye ho pher third pay esaye tarha ap small trasde se agaye big trade tak phunch jataye ho ap direct akhar se shuru ni kar saktaye ho
              • #8 Collapse

                Re: Start small trading strategy

                g bilkul theek kaha hai ap nay new members ko chahye k wo start main small trading kaarian phly acha knowledge aur experience lay lain aur phr small lot ko use karain trade main taa k start main un k loss na zada ho jaye kyu k start main un k pass zada experience nahi hota aur na knowledge to wo loss main zada jaa sakty hain small lot se loss b small hoga jis ko manage kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Start small trading strategy

                  dear all memrbs har trader ki strategy apni apni hain vo apni apni strategy say long time and short time trade karte hain forex main strategy bhot he lazmi hain strategy k bina koi b trader trade nhe karta hain trade k liye har trader k pas strategy hoti hain is liye zarori hain k hum strategy use karne say hamari learning b achi ho skti hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Start small trading strategy

                    Dear aapki baat bhi theek hai beginners ko chahiye woh currency pairs mein trade krein kionkeh in mein itni tez movement nahi hoti lot soch samjh k select krein isi tarah thora thora experience hasil ho jata phr kuch apny aapko bhi samjh aa jati hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Start small trading strategy

                      Dear fellow aap ki baat bilul droost hay iss liye ky short trading main profit bahood ziada hay iss thara say thoori thoori bachaat hi hay Jo ky forex member ko hasil hoti hay ager bari lot lagain to iss say nuqsam bhi bary joty hain oor account wash bhi ho jata hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Start small trading strategy

                        forex may strategy ke bohat ahmit hain hamy isy bahter bana kar kam karna cahy pher he hum achi earning hasil kar sakty hain forex ak online business hain hum is main rat ya din may kisi bhe wakt trading kar sakty hain hum is may live or sada urdu may trading kar sakty hain hum isay apna life time career bhe bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Start small trading strategy

                          G bahi apki baat bilkul teek hay starting ma kisi bhi trader ko zeyada profit kay baray ma bilkul bhi nhi sochna chayi balkay small profit ko zehen ma rakh ker trading kerni chayi os ki waja ye hay kay starting ma humay trading ka koi experience nhi huta aor ager hum zeyada profit ka soxh ker trading karay gay tu hum lot size bhi zeyada use karay gay jis say loss ki surat ma hamara account bhi wash hu sakta hay is liye starting ma hamesha low profit strategies use kiya karay ta loss ko minimize kiya ja sakay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Start small trading strategy

                            forex mai hamy ache strategy bana kar isy use kar ky kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbta bohat acha business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Start small trading strategy

                              forex mai hamy ache strategy bana kar isy use kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara kois boss nahi hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik international business hain is mai hamara koi boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X