TRade ko loss main dekh kar close mat karyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

    yes brother jab hamain trading mien loss ho to hamain belku bee preshan na hona chhaye agar hum as mien a aker loss ko dakh ker preshan ho jaty hien tu hum future mien kabi bee aik achy trader na ban sakty hien or na he hum success hasil ker sakty hien as lye her bar hamain care kerna hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

      g han bhai ap blkl thk kh rhy ho kbi b agr apki trade loss b ja rhy ho usko close na kro market ka kuch pta ni hota ha apki jo trade loss m ja rhy hopty ha wo profit m b ja skty ha is lyae kosish kro kae trade lganae sae phly hy market ko smj lo ni tu loss lwe trade pr stop loss or take profit ka istemal kr kae trade lgao taki apko zyda nuqsan na ho skae or sukoon kae sath trade ki ja skae
      • #18 Collapse

        Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

        dear friends ap ne sahi kaha hai as main agar hmara trade loss main ho tu ham ko as main trade ko close nahi karna chahiy hai q k ye ham ko kabhi na kabhi tu ham ko as main profirtu ho gaa asea nahi hai kee ham ko serf as main loss hi hoota rahe
        • #19 Collapse

          Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

          G g han jab humari traed loss mein ja rahi ho tu humay chyia kay hum apni tread ko closs nahi kran ku kay koi pta nahi hota market ka kasi b time upp ho sakti hay or humay loss say acha profit ho sakta hay or hum success full ho sakty hein or jab b hum tread karten hein tu humay chyia kay hum forex ki tread mein stop loss ka b use kran incase agar ap ko zydia loss ho raha hay tu auto ap ki tread sale ho jay gi,
          • #20 Collapse

            Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

            G han kuch trader jab trade lgi hoi ho aur los me jany lagy tu preshan ho jate hen aur trade close kar dety hen me aisy logo ko kaho ga k wo jaldi na ki karen trade k profit me ane ka wait kya karen aksar trade los me ja kr profit me zaror ati hen trading me sabar boht zarori hota hai warna ap kamyab nai ho sakty.
            • #21 Collapse

              Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

              Boss jab ham forex mien trade kerte hien aur jab ham as mien loss kerte hien tu ham bhoot preshan ho jate hien mager as mien hamain kabi b preshan na hona hota h q k as mien hamain profit b ho sakta h aur hamain as mien loss b ho sakta h agar ham as mien loss ker k preshan ho jate hien tu hamari bachat ho sakti h aur kamaee b ho sakti h as lyee mien abi sy new hun aur a smien jab loss ho ga to belkul preshan na hun ga.
              • #22 Collapse

                Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

                forex trading main agar apko loss ho jata ha tu ap ko chaiya ka ap ko apni trade close na kmren qk asa karna sa apka acount wash ho sakta ha is lea apko chaiya ka apna apni trade close na kren trade khud e katam kar jay ge
                • #23 Collapse

                  Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

                  Sir in tarde ko loss main dekh kar ham log nahi close karty balkay jabb ham dekhty hain k trade thori bht profit main aai ha to us kay baad ham trade ko foran close kar dety hain. Lehaza hamain loss wali trades ko jaldi close karna chahey jabb kay profit wali trades ko chalney dena chahey jabb tak ka aap dekh lain k aapko acha profit ho gya ha as lye ap bee as mien hard work ker lian
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: TRade ko loss main dekh kar close mat karyn

                    Agr trade loss mein jati hy tu us ko jald bazi mein close nhi karna cahaiye aur wait karna cahaiye aur sabar se kaam laina cahaiye aur market ka analysis karna cahaiye agr wo trade waps ho sakti hy tu wait karna cahaiye aur agr waps na ho tu ziada loss karna acha nhi phr close kar daina hi behtar hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X