Good strategy good profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good strategy good profit
    ​Dear forum members forex trading buisnes ki bunyad strstrategies per hu jo trader ashy strategy bnay ga wohi earning bh kre ga ap jo bh strategy bnain pehly usus ko demo per test kren ager result asha ho toto real per apply kren, jitny ashy strategy ho ge utny hi ashy earning ho ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good strategy good profit

    G bhai ap ki bt darust ha achi strategy hi traders ko kamyab banati ha agr ap aik strategy creat krny mein kamyab ho jaen jo k strong ho tu ap market se acha profit le sakty haen but kbi bhi apni strategy k mukhalif trade na lagaen.ni tu ap ko loss bhi hoga aur ap ki strategy bhi week ho ge
    • #3 Collapse

      Re: Good strategy good profit

      G Han bilkul theek baat ki ap nee jab bi hum ache strategy bnaen ge to lazmi baat hai k humen us ka profit bi acha he hasil.ho ga aisa kabi Ni hota k AP mehnat kro aur ap ko us ka koi phal hasil na ho forex men to jitni ziada mehnat ho ge utna he acha phal bi mily ga is liye Koshish kren k apni learning aur experience k according market ki movement ko ache tarha see analysis kr k koi ache strategy bnaen ta k AP to loss na ho.
      • #4 Collapse

        Re: Good strategy good profit

        g mere bhai aisa he hai ap ki strategy jitni powerful ho ge jitni ache ho ge utny ziada chances hun ge k ap acha profit hasil ker sako is k liye sab se pehle zroori hai k ap apni learning apni practice apny experience par ziada se ziada tawajah dyn kyun ky yhe cheezen ap ko ache strategy bnane men hellpful sabit ho sakti hain aur ap acha profit earn ker sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Good strategy good profit

          G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me jis bandy ko jis startgey sy faida ho rha hota hai wo he us k lye best hain qk wo startegy us ko earning dy rhi hoti hai to us k lye to wo he good and best hogi
          • #6 Collapse

            Re: Good strategy good profit

            g sir ap nay achi bat ki kay banda mahnat kay sath aur zahnat kay sath kam karaye ga tu wo proft bhi zyada laye jaye ja ga aur bons bhi us ko zyada milaye ga aur jhan tak mari soch hhai ager wo esye lagan se kam karta rhaye ga tu wo aik din bhatreen trading kar sakye ga
            • #7 Collapse

              Re: Good strategy good profit

              Yes dear ap ny shei bola jitni axhei ap ki strategy ho gei outna hei profit bi hasl ho ga zehar ki bat hai jitni mehnt kryy gyy ous hisab syy kamyabb ho gyy koi bi kam ho ous main mehnt to karni parti hai phr hei fida milta isei tara forxs main jitni mehnt kryy gyy outna paisaa kama sky gy..
              • #8 Collapse

                Re: Good strategy good profit

                G bilkul me ap ki bat se itefaq krta hon forex trading ki base hmari strategies pa hoti hai agr hm achi strategies bna k trading kren gy to profit hoga but agr hm bina soachy smjhy esy hi trades enter kar den gy to loss hi yoga
                Esi liye achi trha analysis or proper planning k sath soach smjh k trades lagaien better results k better hai k hm apni strategies or planns ko pehly demo account ma practice kr k test kr Len to hmy pta lg jaye ga k agr koi mistake kr rhy hain to use improve kr k real account ma apply kren to loss k chances bht km hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Good strategy good profit

                  forex mai strategy ke bohat ahmeyat hain hamy isy best bana kar kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorot ko pura kar saky gy forex mai hamy new strategy bana kar isy pahly demo account mai test karna chahey or pher real account mai lagana chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Good strategy good profit

                    good stratgy ko banty hain to is main kafi faida hotahay to humain good profit hasil hota hay agr humain market main stratgy kay bgyr kam karna hay to kafi risk ho sakta hay kun kay humain planing kar kay or indicators ka use kar kay market main kam karna ho ga jis say trade place karna kafi helpfull ho sakta hay eraning ho gi
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Good strategy good profit

                      forex mai strategy jitne ache ho ge hamare earning be utne he ache ho ge forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar trading kar sakty hain or agar hum sy kam karty howe koi galti ho jy to haamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Good strategy good profit

                        forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky ache strategy bana kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain forex aik world wide business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X