Risk management strategy kya ho?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management strategy kya ho?
    Forex market mein risk bahut zayada involve honay ki wajah sae hum zayada profit earn kernay mein kamyab nahin ho saktay aur loss ki ratio kam experiance walay traders kay lye profit ke ratio sae zayada hoti hai iss mein achi risk management strategy kya honi chahyea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management strategy kya ho?

    Forex mein risk ko ma age kerna bahut zaroori hai iss kay lye sub sae paheli baat tou yeh hai kay aap apna forex experiance gain kerain doosra jab bhi trade lagain tou market ko dekh ker na lagain balkay iss kay lye analysis kerain aur trade laganay sae pahele trade kay parameters suggest kerain jin mein aap ka lot size minimum hona chahyea chahyea aap ka balance jitna bhi ho iss sae aap ka forex mein confidence improve ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Risk management strategy kya ho?

      Risk management apko achi calculations per dependant hoti hai ky ap jis terha calculate ker ky trade kerty hain ky apki trade agar loss main close ho tou woh minimum ho aur agar profit main close ho tou acha profit hasil ho saky aur agar pending orders per trade ki jaey tou woh risk management ky liay aur bhi best option hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Risk management strategy kya ho?

        forex trading aik bohat hi risky sa kam hai is me apki bohat sari trades loss me b jati hai or profit me b jati hai lakin ya kaise kiya jaye ke hume loss kam or profit zaida ho ya hum aik rule hai money management is per amal kar ke hi profit le sakte hai yani stop loss kam or take profit zaida rakh kar hi hum profit me rah sakte hai.
        • #5 Collapse

          Re: Risk management strategy kya ho?

          Dear brother forex trading may jithnay be new members trading karthay hay un sab ko online trading ka experience ithna ziada nahee hotha is liay wo ziada thar loss may rehtay hay asay members ko chahiay ke wo apnay trade open karnay k time stop loss ka option zaroor use karay is tarah wo ziada nuqsaan say mehfoz rahengay
          • #6 Collapse

            Re: Risk management strategy kya ho?

            Risk management strategy ek bohat he ache cheez hai is par Amal kr k hum kisi bi qisam k loss see khud ko save rakh sakty Hain is strategy see Murad ye hai k jab bi trade lgaen stop loss ka istemal zroor kren aksar new traders ye galti kr dyty Hain k trade lgane k baad stop loss use Ni krty jis ki waja see un ka account wash ho jata hai un k liye ye strategy best hai.
            • #7 Collapse

              Re: Risk management strategy kya ho?

              Forex trading mein risk tu her waqt hota hai jin ko experience hota hai woh bhi risk ko face krty hein lekin apny experience ki waja se aur risk management se woh loss se bach jaty hein jin traders ko knowledge aur experience ki kami hoti hai unko loss hota rehta hai lekin jo apny loss se seekhty hein woh loss ko control kr lety hein.
              • #8 Collapse

                Re: Risk management strategy kya ho?

                bhai jan pehli bat to ye hai k forex trading bohat risky business hai jis me ap ko kuch time me loss ho sakta hai or kuch time me profit ho sakta hai or agar ap bat kare k risk na liya jay to esa nahi ho sakta ku k forex me jo koi bhi kam karta hai wo risk le kar hi kam karta hai lehaza ap ko chahiye k ap agar risk lene se darte hain to ap ko chahiye k ap pak forex forum par kam kar k bonus hasil kare or phir us bonus se trading kare.
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management strategy kya ho?

                  forex may jab hum profit ko hasil kar kay os ko management kar kay market may investment karty howay market kay up down ko dakh kar or os kay roles ko follow kar kay is may investment karty hain to he hum is say profit kay sath knowledge bhe hasil karrty hain or ager hum low balance kay sath large scale par investment karty hain to is say loss hota hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management strategy kya ho?

                    forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky ache management kar ache strategy bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk management strategy kya ho?

                      agr hum risk management and strategy ko dekhte han to dono ke apne apne jaga pr zarort hote hye agr hum best strategy bante han to as se hum acha earn kr sakte han and risk management pr hum apna account safe rekh sakte han agr hum an dono ko samjne me kamyab ho jate han to as markt se earn ka hum ko zayda mel jata hye as forex ke jo all rulles han on me ye dono first me 10 me ate han as lye hum ko as pr bar bar apne mind ko razi karna ho ga and amal kr ke hum as markt se acha earn kr sakte han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X