Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1006 Collapse

    No brother aisa bilkul mumkin nahin hey aur duniya ka koi bhi kam ho us main practice to bohot hi ziada zaroori hoti hey aur agar aap forex main without practice ke is main enter hotey hain to phir apko loss hi htoa hey.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1007 Collapse

      meray khayal ma ap jab paractice ka bagar forex ko start karain gy tu ap loss hi karain gy ap ko chahiya ka ap pahaly practice karain phir trading ko start karain or khob passy kamain
      • #1008 Collapse

        g nae without practice ap trading nae kr skty , q k jub ap without practice or training k kaam kro gy to apko loss ziada ho skta hai , itni mehnat k bad loss koi b nae brdasht kr skta eslye hmain demo account py practice krni chahye
         
        • #1009 Collapse

          main nai smjhta k aap kisi b kam ko bina seekhy start kr skty hian kiun k aap ko to pta hi nai oh ga k aap ny is main krna kia hy. jab aap seekhin gy tab hi aap ko kuch pta chly ga na isi trha aap is business ko b bina seekhy start nai kr skty
          • #1010 Collapse

            i thnk esa nai ho skta agr app ko pta bhi hai es kam ka tb bhi app ko kch na kch practice krni pary gi sahi trhan sy jany k liey agr app esa nai krty toh es surat mein app ko profit kam or loss ziada dekhna pary ga :)
            • #1011 Collapse

              yes dear aap without practice trade start to kr sktey hai but aap forex se phir profit nhi hasil kr sko ge just loss hi ho ga aap ko. ager aap forex mai success hasil krna chahtey ho to phir aap ko pehle forex learn krna ho ga phir trade start krni chahiye,
               
              • #1012 Collapse

                jee bhi jaan aisa zaruri to nahe kay forex forum per practice na o aur ap tradding karain to ha ap tradding ker saktay hay ha yi baat hay kay ager practice ho to ap ache tarah tradding ekr saktain hain
                • #1013 Collapse

                  payaray dost ksi bi kam me kamyabi hasil karnay k liay practice boht zaroori hai practice aisi cheez hai k jis se dunya k baray baray kaam behtareen tareeqay se sar anjam diay ja saktay hain so mera nahi khayal k practice k baghair ap trading main kamyaab ho saktay hain
                  • #1014 Collapse

                    Base on me as a trader i will say that it is not possible for you to be able to trade with out you not haven any practice because you will really need to practice for you to be able to make good progress at all times
                     
                    • #1015 Collapse

                      yes i ready your post and SURE DEAR i agree with you practice make a perfect man in the world so app ko agar trading main kamyabi hasil karna hai tu app ko pehly trading main proper seakhny ki need hai mere bhai SHUKRIYA GEE.
                      • #1016 Collapse

                        mere pyare bhai koi bhi dunaiya ka aisa kam nahi jis ko ham bagair practise pa kare or zaror acha karay han kabhi kabhar kisamat sath de deti ha magar har bar nahi is liye bagair practise ka to insam chala bhi nahi sekhta (practise is a power of
                        experience trader)
                        • #1017 Collapse

                          Bina KIxi Cheez Ki Knowledge KA KAbhi KOi Kaam NAe Kia JAta HAr KAm KE LIye US KI Knowledge Hona LAzmi HA Forex trading Knowledge KE Bina App KAm Toh Shuru KArlenge LEnkin App PEhle Nuksan MAin JAayenge Phir JAb Apko Samajh Ajayega KE YEh kia HA Tab Apjko Faida Hona Shuru Hoga
                          • #1018 Collapse

                            jo log apni practice nahi kerty hain trading kerny ki or forex men directly invest ker k trading start ker dty hain un ko is market men zyada loss hi hota hai is ley haman achi practice ker k hi invest kerna chahye or trading strart kerni chahye,.
                               
                            • #1019 Collapse

                              bhair pratise k trad lgana apne aop ko nuksaan pauchane ko dawat daina jaisa hai is practise k bagair trade nhn lgane chahey is sauy hamara nukassan ho sakta hai or posting mai mahnat jo kare gay vo bhe zaya ho jai ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1020 Collapse

                                Agar hum forex business ko with out practice ke is main enter hotey hain aur is main work start kartey hain to phir hum is main kabhi bhi achi trha se successful nahin ho saktey hain aur always hum is main fail hih hotey hain.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X