Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3571 Collapse

    Re: Can we start trade without practice?

    Assalamu Alaikum ji bilkul aap without practice Forex per kam start nahin kar sakte Kyunki agar aap without practice, knowledge or experience ke kam start karte hain to aapko big loss Samna karna karna pad sakta hai isliye jo bhi kam karte hain usmein sabse pahle apko practice ki jarurat hoti hai Agar apko practice hai to ap Forex per achi earning ke sath sath Ek ache trader bhi ban sakte hain practice bahut hi important chij hai Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3572 Collapse

      Re: Can we start trade without practice?

      Zahir hay aap trading to baghair precitis ke start to kar sakte hain magar baghair practices ke aap ko loss ka khatra ziada hoga agar aap nukasan se bachna chahte hain to aap ko baquaida prectis karne chahye jab tak aap ke pass trading ke bare main exprience nahe hoga aap ko trading main nukasan ka samna rahe ga or aap risk par he kam karte rahainge lsliye trading ke bare main sekgna bohat he zarore hay
      • #3573 Collapse

        Re: Can we start trade without practice?

        Hamen practice ke bagair trade start Nahin Karni chahie Ki Sabse Badi bajaya hai kya kara practice Nahin Karenge apni trading co start kar denge Tu Shuru mein ho sakta hai kya hua Kafi Bada La sorry bol Itna Bada bhi ho sakta hai kya aap kaun bhi voice ho sakta hai isiliye dear members kabhi bhi practice ke bagair trading co start na Kijiye acchi practice karne ke liye aap demo account per acche tarike se practice Karenge time of condom ko acchi aur Kafi Jyada help de deta hai kaun se aap kafi kuch theek bhi sakte hain Jab aap demo account per acchi Tarah package Karle Tu Uske bad aapko real account mein trading Karni chahie Khud Se sikhe Kabhi Bhi trading na Karen Varna ko Kafi Bada loss ho sakta hai ummid hai ki aap sab samajh Gaye Honge aur trading karne se pahle Chitra practice Karenge thank you
        • #3574 Collapse

          Re: Can we start trade without practice?

          agar Ham apni trade ko successful banana chahte Hain to uske liye achcha experience ka hona bahut jaruri hai aur without experience ke Ham kabhi bhi apne trade ko successful nahin banaa sakte bus hamen main apni trade ko successful banane ke liye bahut hi yadav experience ki jarurat hoti hai Ham demo ky zrye apna experience increase kar sakte hain jiski vajah se hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai
          • #3575 Collapse

            Re: Can we start trade without practice?

            No dear we can't practice ke bagair Ham apni trade ko jari nahin kar sakte kyunki agar Ham practice Nahin karte to Ham trade mein kamyabi kaise hasil kar payenge jabki trading ke liye hamare pass experience Ka Hona jaruri hai Jab aap experience ke sath apni trade start karte hain tabhi aapko yahan se kamyabi milati hai otherwise friends aapko Kamyab hone ka koi rasta najar Nahin aaega aap Sach me forex k sath serious hain aur aap yahan se earning chahte Hain to pahle aapko experience chahie aur experience aapko Bar Bar practice se milega Jab aap Bar Bar practice karenge to aapke pass experience aaega aur aap kaamyaab trade LGA paaenge
            • #3576 Collapse

              Re: Can we start trade without practice?

              practice karen ga to is main kam arny ka kabil hoty han ham ab new banda jis ko kam jkarna na ata ho woh yahan par kam start kary ga to ye ap bhe janty han ka market na us ka sath kaya karna ha loss ho ga tang a jaye ga or kam karna he chor de ga islye kehty han ka market ko phely seekhna ha is ka lye practice karni ha demo ko istamal karen or traning le exprince le kar pher is main kam karen to ye theak rehta ha
              • #3577 Collapse

                Re: Can we start trade without practice?

                Assalam o alikum dear forex member nhi bilkul bhi nhi without practice ap ko forex trading nhi karni chahiay ap ko good practice kay sath hi forex main kaam Karnay ki zarorat hai warna ap kabhi bhi kamiyaab nhi ho saktay hain forex trading main kamiyabi ap ko achi practice karnay say hi milti hai . practice karnay say jab ap real main trade lagatay haim tu acha profit hota hai aur ap acha earning karna bhi start kar daytay hain
                • #3578 Collapse

                  Re: Can we start trade without practice?

                  Ji Ham practice ke bagair start to kar sakte hain lekin iska fayda Nahin Hai Hamen nuksan Uthana Padega Kyunki Hamare andar bahut jyada Lalich Jayegi aur Hamen bahut jyada nuksan ho jaega Kyunki Jo Hamen bonus Milta Hai vah Hamari mehnat kiye Jaate Hota Ham Apna time Dete Hain Hamara Hamen Aisa nahin karna chahie Bal kam mehnat Kahan Se Meena Se Kam Dena Hoga practis karna Hogi demo per Taki Ham Achcha Ham Businessman 5 Achcha prapt Le Jaenge liya tha Jyada Se Jyada mehnat Karen aur demor practice Karen aur Market ko analyse Karen practice km trading Nahin Karni chahie Kyunki Hamen bahut jyada nuksan hoga Apna Khyal rakhega Allah Hafiz
                  • #3579 Collapse

                    Re: Can we start trade without practice?

                    Without practice agr ap log trading krty hein tu ap ko knowledge aur experience naw hona ki waja sy loss ho skta hai agr ap log chahty hein keh ap log profit hasil karein tu us k liye ap ko mehnat krna hoge jo demo account insta forex waly provide krty hein us pr ziyada sy ziyada practice krna hoge jb ap practice kr ky aur experience gain kr ky forex pr trading karein gy tu ap ko profit hoga jin logo trading mein nuqsan hota hai us ki bari waja practice ka na hona hai kun keh woh begir practice aur knowledge ky jb trade krty hein tu un ko loss ho skta hai is liye agr ap loss sy bachna chahaty hein tu ziyada sy ziyada practice karein
                    • #3580 Collapse

                      Re: Can we start trade without practice?

                      Ji ha hm without practice k kabhi bhi trading ni kr skty without practice ki surat mein hmen loss hoskta hy koi bhi kam practice k ilwa ni kia jaskta hr kam k ley practice krna bhut zruri hota hy r as k ley hmen bhut zeyada mihnt ki zrurt prti hy phir ja kr hm as kam mein experience hasil kr skty hy hr so kam Jo practice k bina kia jay AchA ni hota r hr kam. K ley practice krna zruri hota hy
                      • #3581 Collapse

                        Re: Can we start trade without practice?

                        Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine trade ko practice k bagair bilkul nii karna chahye trading main hamesha analysis skills ka hona bht zarori hy jis ki waja se acha profit bonus earn hota hy forex business main post work karna asan hy jis se avha profit bonus milta hy per usky sath sath demo account per trading k hawaly se practice karty rehna chahye jis se achi kamyabi milti hy practice apky work experience ko acha karti hy is se apka confidence bhi acha hota hy demo account per daily bases per ap jitna practice karen gy apko faida hoga ap ko daily market ka jaiza hoga jis se aoky learning skills increase hongii trade k hawaly se apka knowledge bhi barhy ga jis se ap real account main acha perform kar sakty han r acha bonus hasil kar sakty han.
                        • #3582 Collapse

                          Re: Can we start trade without practice?

                          Ji Nahin bilkul bhi members Aisa possible Nahin Hai without practice without learning aap trading bilkul bhi nahin kar sakte trading bahut risky business Hota Hai Jab aapko is per loss hota hai tu Kafi Dukh hota hai isliye Aisa possible nahin hai aap jab tak trading se related learning Hasil Nahin Karte experience Nahin Hota practice Nahin Karte tab tak aap trading nahin kar sakte
                          • #3583 Collapse

                            Re: Can we start trade without practice?

                            Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun bilkul theek honge ji aapane poochha hai kya kya ham practice ke bagair trade start kar sakte hain bilkul bhi nahin mera jawab yahi hai ki aap kabhi bhi practice ke bagair trade shuru nahin kar sakte shuru kar sakte hain lekin Karni Nahin chahie matlab baat kar hi hota hai ki pahle aap log practice Karen acchi Tarah jabbar practice karne aap apna experience badhane tabhi aap chatting shuru Karen aapko practice karni chahie dam account per demo account aapka best trainer hai vahan per aap acchi practice kar sakte ho
                            • #3584 Collapse

                              Re: Can we start trade without practice?

                              ji nahin Ham acchi practice ke pukar kabhi bhi trading setat nahin kar sakte agar aap chahte Hain ki aap acche tarike se trade Karen aur achcha profit hasil karen to aapke liye jaruri hai ki aapke pass acchi practice Ho jawab acche tarike se practice karenge apne aap ko improve karenge apna knowledge apna experience increased karenge to uske bad hi aapko fayda hoga lekin agar aap acche tarike se Kam nahin karenge aapka knowledge aapka experience achcha nahin hoga to aap kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakenge
                              https://t.me/pump_upp
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3585 Collapse

                                Re: Can we start trade without practice?

                                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein practice bahut jyada Jaroori hai kabhi bhi practis ke bagair kam na Karen graph kam kare to aap kamyabi Hasil Kaise kam Karen aur practis Karte Rahen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X