Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3511 Collapse

    Re: Can we start trade without practice?

    it's far advocated to do an increasing number of practice to gain experience and expertise approximately that business.due to the fact forex is very volatile and challenging commercial enterprise.without practice trading in real account will must face a high risk of loss.revel in and information are very vital in forex trading.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3512 Collapse

      Re: Can we start trade without practice?

      is forex main demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forex main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho satky hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main planing karni ho gi ta k earn ho gi
      • #3513 Collapse

        Re: Can we start trade without practice?

        demo main practice kar k hi hum achy say trade kar skaty hain tab hi hum sucess hon gay aur market main is k bary main planing kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain markt main demo main practice kar k hi hum market main trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
        • #3514 Collapse

          Re: Can we start trade without practice?

          hamain koi bi kam start karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur demo main practice karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain market main information hasil kar k hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn ho gi
          • #3515 Collapse

            Re: Can we start trade without practice?

            market main is k bary main planing kar k hi hum real main trade karein gay aur is forex main demo main practice kar k hi hum market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum knowldge hasil kar k hi hum perform kar k hi hum run karein ngay
            • #3516 Collapse

              Re: Can we start trade without practice?

              demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain ta k achi trade karein gay aur is say earning karein gay
              • #3517 Collapse

                Re: Can we start trade without practice?

                hamain kam start karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur demo main practice karni ho gi tab hamain faida hsoa ky ga aur hamain demo main practice jitna karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain is say los skm ho sakty hain
                • #3518 Collapse

                  Re: Can we start trade without practice?

                  market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forex main demo main practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade karen gay tab hi hum market main trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay tab hi hum run karein gay it is best job
                  • #3519 Collapse

                    Re: Can we start trade without practice?

                    har kam ko start karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karen gay aur ahmain demo main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur ahmain marekt main up aur down ko dkeh k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain loss km ho sakty hain it is best jb for al
                    • #3520 Collapse

                      Re: Can we start trade without practice?

                      hamain har kam start karny say pahly is k bary main planing kar k hi hu sucess ho sakty hain aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay ta k earn karin gay
                      • #3521 Collapse

                        Re: Can we start trade without practice?

                        is main hamain trade start karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum trade karien gay
                        • #3522 Collapse

                          Re: Can we start trade without practice?

                          is forex main planing kar k hi hum run karien gay aur hamain markt main knwoldge hasil kar k hi hum run karein gay aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain is say faida ho saky ga
                          • #3523 Collapse

                            Re: Can we start trade without practice?

                            is forex main kam start karny say pahly is k bary main hard work karni ho gi ta k earn karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain marekt main demo main practice karni ho gi ta k kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is say kam karny main bi faid aho saky ga
                            • #3524 Collapse

                              Re: Can we start trade without practice?

                              aap ko is ma start parctice kay bagr nhe karna cahay q kay is ma risk boht zada hota ha our aap ko is ma risk lana cahay is ma risk kay bagr to aap ko profit hasil nhe ho ga is liay start karnay sa pahlay aap demo account ma parctice kary is ma knowlged hasil kary is ma aap kop mahnat karne cahay ya aik best business ha is ko karnay kay liay cool mind hona cahay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3525 Collapse

                                Re: Can we start trade without practice?

                                ma smjta ho kay is ma aap ko parctice karnay kay bad jab knowlged ho jay tab he aap ko is ma trad karne cahay is ma aap ko parctice ko karty rahna cahay jab aap parctice ko stop kar day gay tab aap ko earning ko be stop karna ho ga is liay jo expert log ha ow is ma saht parctice be karty rahty ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X