Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3421 Collapse

    demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur hamain is forex main hard work kar k hi hum achi trade karny k kabl hon gay aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur earning ho saky ig
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3422 Collapse

      trading start karne main to koi haraj nahen hai per baghir practice aur basic knowledge learn kiye agar hum real trading karen gay to hame hundred percent lose hi hoga kiunkey forex trading market ko samjhey baghir agar trading karen gay to hamen kuch bhi pata nahen hgoa key market ka trend kiya hai aur agar hum trend key khilaf cahey to hamen bahot nqsan hoga
      • #3423 Collapse

        hamain demo main practice kar k hi trade karni ho gi aur har kam ko karny say fear hota hai so hamain markt main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur markt main profit hasil kar k hi hum scuess hon gay it is best
        • #3424 Collapse

          Nahi ham trading bina practice ke nahi kar sakte is mein hmain buhat loss ho ga hmain chahiye ke practice karain learn karain phir real trading ki taraf ayen
          • #3425 Collapse

            practice important ha practice ka bghr trading nhi hogi trader ko jo knowledge require ha forex market ka woh must trader ny gain krna ha aor trading main practice hogi aor trader business ko smjh kr trade kray ga to trading main profitable trading kr skta ha
            • #3426 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: rubelbd پيغام ديکھيے
              Practice makes a man perfect. Without proper practice and adequate knowledge in required aspects, there is no possibility to success in life as well as in Forex trade also. What is your opinion?
              Hum Bina practice in trading start toh kar sakte hain lekin usme profit nahi hoga aur Hame loss hota Rahega isiliye pehle practice krain trading
              • #3427 Collapse

                agar hum forex trading main practice nahi karen gay to es trha hum market main profit earn nahi kar sakty so humay chahiey keh demo account par ziada say ziada practice karen tab he hum market main achi earning kar skty hay es business main money managemnet karty huway he kam karna chahiey tab he hum safe reh sakty hay
                • #3428 Collapse

                  demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur is say hamain loss kam ho saky aur kam karny say pahly learning karni ho gi aur mraket main anlayse kar k hi hum acha earn karsein gay aur is sya hamain loss kam ho saky ga it si best job for all
                  • #3429 Collapse

                    G bhai ap k swal ka jawb yes hy lakin phr ap ko trading main shyad he yes dakhny ko mily q k jis ka ap ko pata he ni hy to ap ky kro gy a
                    • #3430 Collapse

                      Forex trading business mein practice bhi zaroori hy aur practice se ap forex trading business ki learning hasil kar saktay han aur practice se ap forex trading business ka knewledge aur experience hasil kar saktay han is liye ap ko forex trading business ki ziada se ziada practice karni cahaiye is se ap forex trading business ki learning hasil kar k acha profit earn kar saktay han is liye practice zaroori hy
                      • #3431 Collapse

                        Mery kheyal main aisa mumkin ni hy koi b kaam karny sy pehly us ki prectice boht zaroori hy tab hi aap us main perfect ho sakty hen laikn agar prectice k baghair koi b kaam karen gay to us main nakaami k ziada chance hoty hen. To friends loss say bachny k liay prectice boht zaroori hy.
                        • #3432 Collapse

                          dears friends hum practic
                          e 3333333333333333333
















                          dears friends practice ky bager hum forex mai kam nahi kar sakty jab tk hamary pas best knowledge or best experience nahi ho ga hum trade karny kay kabil nahi ho sakty without practice hum is mai investment bi nahi kar sakty without practice,knowledge or experience trade karny sy hamy just loss ho ga
                          • #3433 Collapse

                            Nahi bhai without knowledge or practice trading krna i think fazool hoga ap apna time or pesa barbad krenge islie behter yehi he k ap pehle forex trading ko leran kren phir ap trading start kren to behter hoga ap k lie.
                            • #3434 Collapse

                              ni bhai jaan dunia ma koi b kaam ho ,business ho ager app successful binana chahty ho to app ko pehly practice kerni chaheay ,bhai jaan appapp ko chaheay k demo account pe practice kery achi strategy bina ker practice kery fir real trading kery.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3435 Collapse

                                iss mai koi shk ni k bagir paratice k forex mai ziada tr nuqsaan ho ga jiss sy ap diheart ho jian gain. lhaza kam krny sy phly lazmmi paratice krain iss sy ap ko yh faida ho ga k kuch apni aam c ghltian ap teek krsckty hain jo ap ko loss sy sy bcha skti hain aur iss doran ap ko kuch tricks bhi mil jain gain jo actual trading mai ap k kam ian gain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X