Can we start trade without practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3391 Collapse

    nhi janab ham bena practice k trading start nhi kar sakty hain hamen sab say pehle forex ko samjhna hota hay aur trading ka pora experience hasel karna hota hay aur ham ye sab tab kar paengy jab ham pori trah say forex k har ruols ko aur har tools ko samjh sakengy us k bad hamary lye trading karna san ho jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3392 Collapse

      Ji Han bilkul ham bina practice k ferox ko join kar k trading kar to skty hain but is tara Ham kamyab nai ho payn gay hamy phly ferox ki tamam tar malomat leni chye pher demo account pay completely practice krni chye os k bad real tarding krni chye
      • #3393 Collapse

        nai ham kbhi bhi practis k bina kam nai kr sgty hy ham jab bhi kam krty hy to ham ko paracti k sath k hi kam krna chiya our ham ko kbhi bhi paractis kr bina kam nai krna chiya ham jab bhi kam krty hyto ham ko paractis har hal my krni chia phr bad my hi ham ko kam krna chiya
         
        • #3394 Collapse

          agar hum practice karen gay trading main to hum esmain bohat acha profti earn kar sakty hay aru humay chahiey keh esmain ziada say ziada time dain kyun keh ziada time dai kar he humari trading achi aur kamyab ho sakti hay esmain ziada say ziada pracice karni chahiey
          • #3395 Collapse

            Kbhi bhinnai kisi bhi sorat my nai ya nai ho sgta hy knkoi bhi new mew ho ya old ho our who apni practis k bina hi isnmy kamnsgoro kr dy ehsa nai ho sgta hy kionk ya jo kam.hy ya mhant our oaractis mangta hy ham sy
            • #3396 Collapse

              we can start a practice without any practice but we can get profit a little bit. start mai hr ksi ko practice nhi hoti. mry khial mai agr ap ki practice nhi hy to aap k pas know;edge zror hona chahiye.without knowledge can not do any task...
               
              • #3397 Collapse

                yes practice makes a man perfect. it is true. Without practice forex trading me kamyabi hasil krna mushkil hy is knlye hmy demo accounts py practice krni chaye .
                demo account py practice kr k jb hm real account py trading kren gy to loss k chances km ho jaien gy . is lye practice kren apny trade ko kamyab bnany k lye .
                • #3398 Collapse

                  agar hum ziada say ziada pracitice karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay chahiey keh esmain money management karty huwy trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay
                  • #3399 Collapse

                    is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trade karny k liye demo main practice kar k hi hum real main bi trade karein gay aur up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky gi
                    • #3400 Collapse

                      no we can not start trading without practice ,because practice makes men perfect ,in trading we firstly do practice on the demo account and when we will able to do trading and we have enough knowledge to earn huge profit.
                       
                      • #3401 Collapse

                        nai aisa mumkin nai hay ham practice k baghair koi car nai drive kr saktay koi bhi kaam mumkin nai hay phir forex to international markeet hay jis main saari dunya kaam krti hay is main to bahut practice ki zarurat hay agar is main practice k baghair ham enter hongay to hamain har haal main lose he hoga jo hamaray liye bilkul he theek nai hay.
                         
                        • #3402 Collapse

                          hamain market main trade karny say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main is k bry main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karein gayy aur emotion ko kabo main rakhna ho ga
                          • #3403 Collapse

                            demo main practice kar k hi hum real main bi trade karny k kabil hon gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay aur market main up aur down ko dekh k hi hum achi trade karein gay aur loss kam ho skay gay aur earning ho saky gi
                            • #3404 Collapse

                              Practice ke baghir trade shru ki ja skti hai is main koi manh wali bat nai hai lekin kisi bhi kam ko krny se pehle agr us ki practice ki jay tu wo kam acha aur khod ke haq main bhtr ho jata hai so kbi bhi practice ke baghir trade na kren koun aisa krna sirf aur sirf ap ka time hi waste kre ga aur ko asi trade ka koi faida hasil nai ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3405 Collapse

                                you can not start trade without practice because forex trading is not a easy way of earning as you seen,is ke liy ap ko aik vast experience need hota hy aik ashy trader ko earning krny ke liy heavy experience chay
                                 
                                Signature removed by moderator

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X