Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

    g bilkul sahi kaha hai ap ny bahoot se members asy hain jo sirf batain karty hain k wo ye kar dain gay wo kar dain gay liken jab karny k time ata hai wo kuch nahi karty just batain he hoti hain .is liye apna kam karain practices lain naa k baton pay time waste karain jab tak ap ko practice nahi hogi ap acha kam nahi kar sakty hain aur na he ap acha profit earn kar sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

      bto s ap ky mind ap ny liya jo aty hai is aur kay mind ni aty ahi us yah kam tu ap ko khud he krny ho gay is liya sub s phly khud p trust phr us kay bad kam kro demo account s ap ko bht kuch milty ahi aur kya ap real account p kam kro kui kay real account ko apta ho gay ap ny kia kany hai
      • #18 Collapse

        Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

        G Han bilkul aisa he hai agar baaton see ap ko profit ya ache earning hony lage to koi mehnat kre he na forex men bi bas baaton see kaam Ni chly ga is men successful hone k liye humen apni learning aur practice ko behtr bna kr apna experience strong krna ho ga tabi hum practically kch acha earn kr saken GE otherwise aisa krna hmare liye bohat he mushkil hai.
        • #19 Collapse

          Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

          Bhai aap theek keh rhy hein aksar log sirf batein krty hein aur dosron ko advice krty hein lekin khud kuch nahi krty yeh practical business hai jis mein baton se kaam nahi chalta balkeh practical hona prta hai jo log is business ko ziada tawaja dety hein kamyab bhi wohi hoty hein.
          • #20 Collapse

            Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

            Han dost ap sahe keh rhe hen me apki bat sy etifak karta hon kuch log boht bari bari bate karty hen mgr kam pe etni tawja nai dety aisy logo ko chahye k bato pe zor na den apne kam pe zor den take mehnat kr k zyada sy zyada bonus hasil kar saken aur acha profit hasil kar k kamyab ho saken.
            • #21 Collapse

              Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

              Bosas aap nay bellkul thek kaha h k forex mien jab ham kaam kerte hien tu as mien batain kerne sy kuch na hota h as mien ham ko khob mehnat kerna hota h as lyee mien as mien sirf batain na kerta hun bel k as mien kuch ker k dekha saka hun aur mien as mien as had tak mehnat kerta hun k aik kamyab trader ban jao.
              • #22 Collapse

                Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                G bhai ye aik aisi haqeeqat ha jo hr koi tasleem keta ha ap ne daikha hoga bel k ap itny arsy se forex mein hn ge ap ne meri trha zrur note kiya hoga k jo log bataen bht krry haen na k mein ye kr daira hn wo kr daita hn.aisy krny se itna profit ho jata waghaira waghaira wo log practicaly kuch ni kr sakty aur jo log bajaye bataen krny k apni ziada ter tawajuh apny kaam pe daity haen wo hamaisha successful hoty haen.es lye hamaen bhi bataen krny se ziada apny kaam pe tawajuh daini chaye.
                Ye baat aap ki bilkul theek hai bahut Sare traders Jab forum posts Karte Hain To wo Bahut Achi Baatein Karte Hain lekin Jab real trading kar rahe ho tum nahi bataoge Aman nahi karte
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Sirf batoon se kuch ni hota practical krna perta ha

                  Gee haan bhai forex mein humain jo kuch bhi kerna hai woh sub practical sae hi kerna hai aur aur agar hum sirf baatain hi kertay rahain gay tou iss sae humain kuch bhi hasil nahin ho ga forex mein mehnat sae kaam kerain aur apna waqt bachain iss ko zaya na honay dain aur kuch kamanay ki koshish kerain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X