New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?

    forex mai agar hum new hain or hamy acha bonus mily to hum bohat kuch ho jaty hain hamy acha knowledge hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala international business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?

      new traders ko us waqat zayada khushi hoti hai jub un ko pehla profit hota hai ku k jo new trader hota hai us ko sub se pehli khawaish hi yahi hoti hai k kab us ko profit mile ga so ye sub se bari khushi hoti hai so hum sub ko chahiye k hum agar forex se acha profit earn karna chahte hain to hume dil laga kar forex me kam karna chahiye ta k hum apni life me kamyab ho sake or forex se jitna zayada ho sake earning kar k apni life better bana sake.
      • #18 Collapse

        Re: New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        New traders ko ziyada khushi 2 time pe hoti hey aik woh jab uss ko pahla bonus acha mil jata hey aur dusari uss waqt jab forex trading men pahla profit hasil hota hey yeh times new traders ki khushi ka moka hotay hen lekin agar pahla profit acha mila hey tu bahd men loss bhi ho sakta hey iss liay koshish karen k apni mehnat ko jari rakhen ta k pahlay se ziyada profit hasil kar saken
        Exactly... Apki bat st mai agree krta hu or yehi 2 time hoty hain jb usko zyada khushi hoti h or us time py us ko apny ap py or forex py bohat zyada yaqeen a jata h or phr wo zyada lagan sy kam krna strt kr deta h or mery khyal mai is time py usy jald bazi mai kch krny ki bjaye hosh o hawas sy kam lety huye apni mehnat ko jari rkhna chahiye ta k ainda b usy khush hony ka moqa milta rhy
        Thnx
        • #19 Collapse

          Re: New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?

          new trader ko chahiye Koi Yahan Par jitni jyada ho sake maximum learning Kare information generate Karen maximum value ko kaam ko generate Kare Agar wo Log Yahan Par maximum value ke sath kaam nahi karte hain to wo Kabhi yahan se business ko Aage Kisi Ki Taraf nahi Lekar Ja sakte hain Agar business karna hai to kaam karna hoga
          • #20 Collapse

            Re: New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?

            forex mai agar hum new hain to hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain is mai hamara koi boss nahi hain forex aik bohat bara business hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: New trader ko sub se ziyada khushi kiss waqt hoti hey?

              agar hum forex mai new hain to jab hamy bonus milta hain hum bohat happy ho jaty hain forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real busins hain

              اب آن لائن

              Working...
              X