Trading me wait b strategy ka hisa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me wait b strategy ka hisa hai
    Agar ap ko trading me wait karna parta hai to ap wait kary q k agar ap kisi khas point sy trading nahi karty to ap ki trading sahi nahi ho gi is liye sabr kary ap or wait kary market ka us point par any tak.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

    Trading main wait karne ka bahut jyada fayda hota hai agar hame market mein achha setup nahi milta hai tab hame koi trade open nahi karni hoti hai aur hame market mein wait and watch se kaam Lena hota hai agar hum useless trading karenge tohar Mai usse fidaa ke baje f nuksaan hoga isliye hame wait karna bahut zaroori hai
    Agar hum sabar aur weat se kaam nahi lete Hain to tab hamara successful hona bahut mushkil ho jata hai isliye hame waiting se kaam lena bahut zaroori hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

      Trading main munasib waqt ka wait kerna trading discipline se taluq rekhta hey. Ager accurate entry ka wait nz kia jaey to phir result loss main hi nikalta hey. Kisi bhi pair ki ager peek or bottom ko monitor kia jaey aor jeb woh us limit per ponch jain to us waqt entry keni chaey.
      • #4 Collapse

        Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

        ye me ne apne ap pr dekha hye jab me all time tradeing krta hun to as se mj ko atna fayda nahi hota hye jatna mj ko sabar se and wait kr ke hova hye ye markt hye as me hum ko bohat zadya acha time mel jata hye jo point hum ko lagta hye as point pr markt buy ya sale ja sakte haye hum ko pending order lagna chahye agr hum wait nahi kr sakte han as leye hum ko chahye ke har time meta 4 open rakhan and har time trade na lagyan and apne or kam pr zayada time dain jab hum ko acha point mel jye to hum ko phr trade lagne chahye
        • #5 Collapse

          Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

          BiLkuL Sahii kahaa Hai Aap Ne Desr foRex Main Kaamyaab honay k LiYe HumeN chaahiYe k Achay tiMe ka wait Karen Or jesay hi Koi achi moVement Dekhen FoRan Trade LaGaa Deni ChaahiYe iS Se Bhi Kaafi ChanCes HoTay hain ProFiT k oR agar hum Jaldbaazi Main Baghair SoChay Samjhay koi Bhi Trade LaGaa Den to Trade k Nuqsaan Main Close Honay k chances Zyaada Hotay Hain isLiYe humen ChaahiYe k achi MoVement Dekh Kar Hii Koi bhi trade Lagaaen.
          • #6 Collapse

            Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

            Dear member ap ny achi baat ki aksar kuc member ghabra jaty hain or apni trade close kar dety hain unhy asy nae karna chiay balky sabar sy kam lena chiay achy trader buht hosly sy trade lgaty hn or intezar krty hn ky un ky trade achi jy is liay sabar karna lazmi hai kafi lig jab musalsal loss mn jati dekhty hn trade to close kar dety hain asy nae karna chiay jitna sabr kiya jy utna he acha phal milta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

              Daikhain koi shak nai humain apnay faiday k liay agar kuch wait karna parrta hay to wait karna chahy kiun k koi bhi kaam sabar or wait kiay bagher mukamal nai hota kiun k jald bazi sy nuqsan k chances ziada hotay hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                agar koi achi trading karna chahta hai to phela kam ye hai k koi acha teacer bhi hona chahiye jo us ko sath sath me guide karta rahe or agar koi problem a jay to us ka solution bhi bata sako so pehla kam teacher hai or dusra kam learning hai or yaad rahe ye sub kam time spend karne se hote hain ku k ye ap k future k liye bohat best hota hai k ap achi earning bhi kar sako ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                  Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr ham forex tarding me kahen wait kar lety han to is me hamara apna he faida hota hai saber ka phal metha hota hai phar dosri bat ye kah hamen is bat ka bhi pata hona chahye kah wait kahan or kab karna hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                    jee han intrzar kerna or apna loss ko profit main changa kerna bhi forex ka eik hissa hay or her trader ko ya aana bhi chaya q k baz bar market itni slow hoti hay ka who trader jo intezar kerna nai jantay hain who pana loss ker datain hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                      Wait bhi strategy ka hissa hai kuch had tak apki bat thk smjhi ja skti hai q k apko forex mein thk time ka hi wait krna hota hai merket mein enter hony se pehly .jab apky trading strategy k mutabik markey behave karay tab hi apko market mein enter hona hota hai.so wait krna chaiye thk time k liye.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: abcd2 پيغام ديکھيے
                        Agar ap ko trading me wait karna parta hai to ap wait kary q k agar ap kisi khas point sy trading nahi karty to ap ki trading sahi nahi ho gi is liye sabr kary ap or wait kary market ka us point par any tak.
                        Assalamualaikum bhaijaan full HD mein Sabar ki bahut jyada hai mein Hoti Hai Kyunki agar aap sabse kam nahi late ho aapko Forex trading main laughing Jaan ka Samna karna padta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                          Yes sir apne bilukl hi sahi hain miene ise kiye friend hain jo is mein wait nahi karte hain aur is mein aa kar trade laga dete hain is mein apko market ka reveiw kar k hi is mein apko trade lagani chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain apko is mein wait kar k hi is mein trade lagani cghahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                            forex mai hum trading karty hain hamy bonus milta hain is mai strategy ke bohat ahmeyat hain hamy us ko bahter ban kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading me wait b strategy ka hisa hai

                              forex mai hamy trading mai intazar karna chahey hamy ache strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik bohat bara or unique business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X