Time ki limit ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time ki limit ?
    Forex trading business main timeki koi limit nahi hy ap jab chaye din rat ap kisi bhi kaam kar saktay hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time ki limit ?

    Dear hame trading ke liye Koi time limit nahi hai forex market 24 hours open rehti hai aur hum kisi bhi time apne orderr open kar sakte hain hame kisi kisan ki koi restrictions nahi hoti hai hanji zarur hai ke weekend pe market bnd hoti hai aur ham koi trade open nhi kr pate hain
    Forex mein hum jab bhi chahe trading kar sakte hain isme Koi time limit nahi hai aur Na hai hame posting ke liye Koi time limit ki jati hai posting bhi hum kisi bhi Din kisi bhi time kar sakte hain iske liye hame koi khas time nahi diya jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Time ki limit ?

      forex trading main kam karny k liye koi time limit nahi hai ap pura din 24 gantun main ksi b time kam kar sakty hain jab ap free hun kam kar sakty hain chahy raat ko karain ya din ko karain. forex pay kam kar k apny time ko costly bana sakty hain aur bahoot achi earning kar sakty hain is ko studemts study k sath sath b continue rakh sakty hain aur successful ho sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Time ki limit ?

        Is buismess my hamary taime ki limit nai hy na kii pabandi hy ham pr k ham is taime hi kam kry our itna hi kry is my to ful azadi hy ham jitna mrzi kam kry jb tak ham mrzi kam kry us ka kuch b nai hota hy taime ka our is my koi kis taime kr raha hota hy to koi kis taime furam pr bhi esa hi hy taime ki koi pabandi nai hy furam pr bhi ham aoni mrzi sy kam kr sgty hy
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Time ki limit ?

          G han ye bt theel.hy k forex aik aesa business hay jis main humaray liay time ki koi limite nai hay aur hum jab chain ye kam kar sakte hay lekin phir bhi humain chaiay k greed na karain aur jab achi trades milain tab hi trades open karain
          • #6 Collapse

            Re: Time ki limit ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ulfat112 پيغام ديکھيے
            Forex trading business main timeki koi limit nahi hy ap jab chaye din rat ap kisi bhi kaam kar saktay hyn
            Forex trading market wake me 5 days open hoti hai aur hum this time chahiye isme trading kar sakte hain Saturday or Sunday ko Forex trading market of 3 or hum in the dinner trading nahi kar sakte Iske Alawa Jis Marji time trading Kare koi masla nahi hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Time ki limit ?

              forex ke ye bat sub se best hye as me har time hum kam kr sakte han agr hum day ko apna kam krte han to hum phr bhe sat sat hum tradeing kr sakte han hum ko soch samj kr tarde lagene hote hye phr hum sl and tp set krte han and apna koyi bhe kam hum as ke sat kr sakte han agr hum phle as me 6 month achi mehant krte han to phr as se hum ko acha samj aa jata hey and phr hum easy ho kr har time kam ke need nahi hote as me hum ko ye acha hye forex me ke all time hum ko dena nahi hota as me time
              • #8 Collapse

                Re: Time ki limit ?

                Sir ap ki bat theek hai or mien aap say agree kerta hon k as mien kio be time ki limit na hai as mien aa ker hum kesi bee waqt kaam ker sakty hien agar humas mien aik dina kaam na kerty hien tu sas mien hum dosry din kaam ker sakty hien as lye mien as mien kaam ker k earning kerna chahta hoon or acha trader ban na chahta hoon.
                • #9 Collapse

                  Re: Time ki limit ?

                  g han bhai ya apki bt blkl thk ha kae forex pr kam ki koi limit ni ha bht sae log sochty han kae din kae time kam krna thk hota ha or rat m ni or asa wo thk sochty han time ki limit ni ha but rat ko jo kam ap krty ho us pr bonus kam mlta ha kabkae ap jo kam din m krty ho us pr apko bonus zyda mlta ha bonus kam ya zyda sae apkae profit pr asar hota ha or apki trading effect hoty ha is lyae din kae time kam krna chyeae
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Time ki limit ?

                    as main ham ko chahiy hai kee ham as main time ki limit as main hota hai as main ham ko chahiy hai kee ham as main time ki limit kare tu hi ham as main kmayb ho skate hain as main ham ko chahiy hai kee ham a smain mihnat kare tu hi ham as main kmayb ho skate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Time ki limit ?

                      G han main ap ki baat say agree karta hun forex main waqiye koi time limt nahi hai so ap ko hiye kay ap kay paas jab bhi time ho ap lazmi forex join karyn ap ko chiye kay ager ap nay forex ko join kar liya hai to ziyada say ziyada time dayn forex ko taan kay ap acja knowledge hasil kar sakyn
                      • #12 Collapse

                        Re: Time ki limit ?

                        Dear brother aap ki baat theek hay ky business ka koi time nai hata jab ky duty per jany wale time per duty khtam ker daty hain oor forex main business din raat jalta hay oor hoi waqat ki qaad nai hay din raar hissi bhi waqat.forex is available.
                        • #13 Collapse

                          Re: Time ki limit ?

                          eh he tO forex k iss bussiness ka ak sb se bara positivee point hai k hmaiin is k liyee kOi bhee fix timee nhee denaa hOtaa haii...hum.kabhi bhee kheen bhee bhtt k yeh kaam kf sktaii haiinn....kisey bhe qisaam.ke kOi bee rokawaat nhee hai easily sara kam kr sktaii hain hum sara k saraa..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Time ki limit ?

                            G Haan BiLkuL Sahii kahaa hai Ap Ne foRex Main kaam Karnay k liYe koi Time Limit Nahi Hai Or Yeh Hi Iski sabse bari khooBi Hai k Aaap jab bhi Free Hoon FoRex Ko tiMe de SakTsy hain oR issi waja se Hii FoRex Kaafi Approachable bussiness Hai or iS Ko Koi Bhi Trader Part tiMe Job k ToR Py Kar K Bhi ProFit earn kar sakta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X