jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea

    jbbtk hum kaam kO sahee seekh nhee laitay hainn...tb tk hamain is kaam ko akela nhee krnaa chaiyaii jiss se bhee is kaam Ko seekh rhaii hain uskee madad se he tradingg he krnee chayaii....warna hum apna bhtt nuqaa kr dain gy ak dfaa kaam seekh liya jai us k bdd hee khudd kaam krnaa chaiyai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea

      Dear ap thek keh rahe ho forex mia jab ap tak ap seekh aur smjh k es business ko nhn start karo gy es liye ap se kaha jata hai apne mind ko divert na karain bal k es business ko pehle kch din laga kar seekh lain ta k ap ko kam se kam ye idea ho aye k ye business ap ne kab aur kese karna hai forex aik behtreen business ki taha ap ko profit de skta hai lekin bat woi ai ap ko pehle kch na kch seekhna tu ho ga tabi tu ap apni trading ko behtar se behtar bana skao gy lheza ap mehnat karo aur enjoy karo es business ko...
      • #18 Collapse

        Re: jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea

        Ham ko phly to lhod ka experinece hona chiya jb ham khod kuch bna ly khod kamyab ho jaye to phr ham ko sahi kam krn chiya apna iur jb tak khod ka experience na bny to phr kis achy trader k sath pgly mashwara kr liya kry trade lgany sy phly to ohr who trade tebtion free bhi ho jati hy our hm ko te tion to nai hoti hy our loss k chance b kma hoty hy
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #19 Collapse

          Re: jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea

          jab hum forex mai kamyabe hasial nahi kar lety hamy apny teacher ke help lene chahey forex aik business hain jo hmay learning ky sat earning be deta hain hum is mai pairs oe currexny py trading karty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain online ke dunya mai yai king hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
          • #20 Collapse

            Re: jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea

            forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain success hasioal karne hain to hamy aik teacher sy guide lene chahey or hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: jub tak success na mily apny teacher ki help say trade karni chahea

              Yes sir aagr hum ko as mien aa ker success nahi milta hai tu hum ko as men aa ker apny teacher say rabta kerna hota hai agar hum as mien aa ker in ki help lety hien tu hum earning hasil ker sakty hien or hum as mien aa ker her mor per success hasil ker sakty hien as lye hum ko as mien kaam kerna hota hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X