markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.
    dear all forum members and forex traders ham ko kbhi kbhi slow markeet ka samna karna parta hai pora pora week he asy guzr jata hai ju lalchi trader hoty hain wo trade put karny main boht jaldi karty hain ager trade na bhe mily tu asy he buy ya sell apny view say kar lety hain asa nahi karna chahea balky saber karna chheay jub tak markeet acha signal na day tab tak hmain trade nahi lgani chaheay chahy ap ko 10 din lag jain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

    Market mein confirmation Lena bahut jaroori hai jab tak hai main mar gi ki achi confirmation na Mil Jaye tab tak hame trade open nahi karna hai trade open karne ke liye Ami confirm karna zaroori hai jab tak hame koi trend confirm nahi ho jata tab tak hum hai trade nahi leni hai trade hamen trend k sarh hi leni hai tab hi hamen success milti hai
    • #3 Collapse

      Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

      Yahi to humery failure ki aik main reason Hy k hum zabardaste market maen jb koi setup nahe bhe ban Raha hotahy enter hoty Hain just ki wja say humean pher loss ka samna rheta Hy jb to kise bhe member ko koi bhe acha signal nahe milta Hy there to app us maen trade na karean app ko humesha ache position ka wait kerna chahy pher he app ache trading ker k acha profit bna paen gay
      • #4 Collapse

        Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

        yes dear ap ki bt bilkul sahi kahi hai ap nay forex markeet main jitni wait kr lia jay utna he behtr hota hai sideways markeet main kam nahi karna chheay kyon k markeet tab confusion main jhoti hai aur ap ka stop loss hit kar sakti hai es leay ap ko strong support aur rsistance totny ka wait karna chheay aur confirmation k bad order lgana chheay
        • #5 Collapse

          Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

          Trade lgany k liya ham ko sahi trha sy acha signal chiya hota hy agr ham achi trading krna chaty hy to hhot zeada zarori hota hy k ham achi trading k liya acha signal talash kry esy hi choty choty signal pkr k ham ko tradimg my nai enter ho jana chiya sahi relex ho k our sahi bry signal pr trade ko lgana chiya
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

            G Dear apne sahi kaha hai hamesha wohi kamyab hota hai jo sabar se trade karta hai aur sahi signal milne pe he trade enter karni chahiye qk jaldbazi main hamesha loss hota hai aur loss ki waja se aur b loss kar bethte hain is lye soch samjh kar he trade enter karen qk hamesha kamyabi usi ko milti hai jo apne emotions ko control karta hai
            • #7 Collapse

              Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

              G bilkul apnay bilkul drust kaha hai oar main apki bat say mukammal itefaq karti hon ke humen jub tak acha signal na milay gher zrori trade nahi karni chahiyay oar nah hi jald bazi main a kar choty choty signals par trade lagani chahiyay balkay humein tassali say sabr ka muzahira karna chahiyay oar aik achi trade milnay ar hi trade lagani chahye
              • #8 Collapse

                Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                forex mai signals ke bohat ahmeyat hain hamy in ko follow kar ky kam karna chahey forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                  forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                    dear all forum members and forex traders ham ko kbhi kbhi slow markeet ka samna karna parta hai pora pora week he asy guzr jata hai ju lalchi trader hoty hain wo trade put karny main boht jaldi karty hain ager trade na bhe mily tu asy he buy ya sell apny view say kar lety hain asa nahi karna chahea balky saber karna chheay jub tak markeet acha signal na day tab tak hmain trade nahi lgani chaheay chahy ap ko 10 din lag jain.
                    Ambe trading Karni tab chahi Jab Hame accha. Mile sometimes market ki movement bahut kharab hoti hai aur Aise time pe traders ko Sabar karna chahi Aise time pe trading Na Karna hi Baithe Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                      dear all forum members and forex traders ham ko kbhi kbhi slow markeet ka samna karna parta hai pora pora week he asy guzr jata hai ju lalchi trader hoty hain wo trade put karny main boht jaldi karty hain ager trade na bhe mily tu asy he buy ya sell apny view say kar lety hain asa nahi karna chahea balky saber karna chheay jub tak markeet acha signal na day tab tak hmain trade nahi lgani chaheay chahy ap ko 10 din lag jain.
                      Traders ko trading tabhi Karni chahiye Jab unko Pata Hoke is Jagah se market unko profit de sakti hai Har time trading Nahin Karni chahiye Kyunki Main Market ki condition Kafi kharab bhi hoti hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy acha knowledge or experience haisal kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky kamyabe haisal kar saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique busnes hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                          forex market mai hamy brokers ky singanls ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama skay gy forex aik legal busiess hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ky siwa kuch be haisal nahi ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                            forex karobar mein trader ka trading se mutalik malumat share karty hein human trding karty huy lalach se guraz karna chahy trade lagaty ho soch samj ke trade lagana chahy warna loss ke chances bar jata he trading ke waqt achy se sochen ye time humary trade lgany ke ley best he is ke humari help trading news karen hain is trah human profit hota he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: markeet main jab tak acha signal na mily gair zrori trade nahi karni chahea.

                              ji han dear agr forex mrket me good signal na mily to trade nhi lgani chaye. dosto forex me confrm signal ky lye apko chaye ap chart par analysis kryn . us ky sath sath ap 2 3 indicator open kryn. agr wo indicator sab ayk jesa confrmation kry tab ap low lot ky sath stop loss ka istamal krty howy order lgaiyn. isi me apko prift mily ga.ap kamiyab hon gy.
                              First LEARN Then You Can Remove The "L"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X