wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.
    dear agar ham jaldi say trades laingay to us main sure lose ayega aur agar ham wait kark kaam karaingay to har trades k baad hamari pakkar achi hoti chali jayegi aur hamari sab paraishanian forex ki khatam hoti chali jayengi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
    dear agar ham jaldi say trades laingay to us main sure lose ayega aur agar ham wait kark kaam karaingay to har trades k baad hamari pakkar achi hoti chali jayegi aur hamari sab paraishanian forex ki khatam hoti chali jayengi.
    credit score chahiye Ke Acche trading karne ka wait kare aur acche trading Kare Agar traders Bina Baat Kiye Hai trading karne lag Jayenge Tumko loss hone ke bahut jyada chances Honge
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

      Assalamualaikum ji Himayatnagar Baldev Banti Hai Hum logo ko Jayenge Hum wait kar Bande Mein Tha Ke Hum Mein Uske baare mein information chahiye Humko Uske baare mein agar mokama.com knowledge Hamein tabiyat ko Patra Kaise lagayenge profit manayenge
      Removed by Moderator.
      • #4 Collapse

        Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

        BiLkuL Sahii baat Kahi hai ap Ne Dear foRex Main JitNi Zyaada soCh Samajh KaR Or aaram se Trade Lagaai jaaey Gi Us k Profit k ChanCes bhi Zyaada hooN Gy isLiye HumeN Trade lafaanay Se PeHlay KoshiSh KaRni chaahiYe k MaRket ko Achi Tarha ObSeVe kiTa jaaey Or Achi tarha Analysis kar k Hii Koi bhi Trade Lafaai Jaaey Or Trade LagaaTay Huay JaLdbaazi Nahi kaRni ChaahiYe BaLke jiTna TiMe Bhi DeNa paRay deNa ChaahiYe LeKin trade Achi Or ProfitaBle Lagaani chaahiYe.
        • #5 Collapse

          Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

          Yes dear agar ap ne dekha ho to ais market mai ap ko ye pata chal jata hai k ais mai agar ap ne achi entry leni hai to ais mai ap ne wait karna hai aor jab market ap ko achi entry dey to aus time ap ne ais mai trade lagani hai agar ap ne ais market mai koi trade lagai ho to aus mai ap ne ye dekhna hai k ais market mai ap ne sirf aus time phly trade lagani hai jab ap ne lot kam laga k pending order sath lagana ho ta k agar market retest wagera kary to ap ko aus mai thora profit ho jaye aor aus k baad ap new trade dhondh ley.
          • #6 Collapse

            Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

            G bhai apnay theek kaha hai k ap ka her trade k bad experience berhta rehta hai, ap jb bhi trade lagate hai to ap ko sochnay ka acha mouqa milta hai or jb ap market mai trade lagate hai to chart deikhtay hai or jb apko faida ya nuqsan hota hai to apko andaza hota hai k jb faida howa to chart kesa tha or ab loss howa to chrt kesa move kar raha hai, in sub cheezo ko deikh deikh kr andaza hota rehta hai k kis time marklet mai entry leni hai or kis time nahi leni
            • #7 Collapse

              Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

              G han ager ap jald bazi main trade open karty hain to ap ko kaafi loss ka bhi face karna perta hai or ager ap trading karny say thora wait kar lety hain to is main ap ka he faida hai ap ki trade per achi paker ban jati hai or ap ko market ka achy say jaiza bhi ho jata hai kyun kay ager ap market ko achy say dekh kar trade karyn gye to ap kaafi profit bhi hasil kar sakty hai so humesha ap ko chiye kay apni trade aram say wait kar kay open karyn
              • #8 Collapse

                Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

                agar hum wait karty huway aur theak say trading ko seekhty huway kam karen gay to humari trade achi ho sakti hay humay aisy he runing market main jhlang nahi lgani chahiye balkeh humay chahiye keh seekhain es business ko tab he humari trade achi ho sakti hay esmain sahi say focus karna chahiye tab he safe reh sakty hay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

                  Dear members hum bhe trade lagaain to wait kr k perfect time trade lagain us sy hy trade ko annylisis kr k pakar saktay hain.jaldi main trade mat lagaain us sy aapko loss ka samna krna pray ga.achi trading k liay time wait bht zarori hy
                  • #10 Collapse

                    Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

                    forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho ga forex mai hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahye or next time apne mistakes py gur kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy
                    • #11 Collapse

                      Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

                      Yeahi bat hay jo kay new trade rko sahi tour per samag nahi ati. wo aksar boht jald entry ley letay hain aur accuont main backup hota nah kay account zinda reh sakay. is liye boht jald account wash ho jatay hain aur trader ko problem hoti hay. lakin ager wait ker kay sahi jaga per entry ki jaye to losses say bacha ja sakta hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: wait kar k li janewali trades say hamari pakkar achi tar hoti chali jayegi.

                        hamy market ky move karny ka wait kar ky is mai kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik online buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain or hum isy apna life time career be bana sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X