Beginners k liye Forum bonus best Hai.Real investment kaafi risky hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Beginners k liye Forum bonus best Hai.Real investment kaafi risky hoti hai.

    Jee dear ap thek keh rahe ho forex forum ka bonus har os shak liye thek hai jo es business mai risk nhn lena chahta ya jo apni real investment es business mai nhn lagana chahta wase tu mai har trader aur member se yehi kehta hon k wo pehle es business ko seekh le arur smjh le ta k os ko kabi b es business mai loss karne ka moooqa na mile aur wo acha kam kare ga b tu os ko tu faida ho skta hai lehaza ap ko kabi b haar nhn maani chaiye bal k ap ko seekh aur smjh k kam karna ho ga tak ap ko faid aho aur ap acha earn b krao...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Beginners k liye Forum bonus best Hai.Real investment kaafi risky hoti hai.

      My dear Jahan Tak Mera khyal hai to real investment krni he Ni chaheye kyun ky is ki main reason mere khyal see yehe hai k ye risky business hai is men khud ko jitna ziada save rakh k trading ki jae utna he best hai aur jab humen forex bonus jaisi ek ache opportunity provide kr rha hai to us gain kr k trading ki jae aur ache earning ki koshish ki jae new traders ko bi chaheye k real investment ka apny dimagh see nikal kr bonus par trading kr k ache earning ki koshish kren aur jab unhen lagy k wo ache trader ban gae Hain tab wo chahen to real investment kr sakty Hain.
      • #18 Collapse

        Re: Beginners k liye Forum bonus best Hai.Real investment kaafi risky hoti hai.

        Boss jab forex mien kio new ata h aur wo as mien kaam kerna chahta h tu un ko as mien kaam bhoot hi ache sy kerna hota h aur agar ham as mien investmert kerte hien aur ham as mien abi naye hien tu hamain filhal bonus account astmal kerna bhoot zarori h q jas mien jab ham risk lete hien tu haamin as mien be had mushkil ho sakti haur ham apna nuqsan b ker sakte hien.
        • #19 Collapse

          Re: Beginners k liye Forum bonus best Hai.Real investment kaafi risky hoti hai.

          Dear brotrher ! ap ki bat bilkul theek hy .beginners kaily to ye fourm bohat acha hy . or poor logoon kaily to ye fourm "doobte ko tinke ka sahara" wali bat hy .jo admi trading to janta ho laiken deposit na ker sakta ho woh daily 2 ghante mahnat ker k apna balance bna sakta hy .
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Beginners k liye Forum bonus best Hai.Real investment kaafi risky hoti hai.

            agar hum forex mai new hain to hamy demo account mai rozana practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain forex aik world wide business hain is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

            اب آن لائن

            Working...
            X