Strategies Kahan Say Milti Hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategies Kahan Say Milti Hay?
    Forex trading main profit earn karnay wali strategies kisi shop say nahi milti balkeh ye traders he khud different kisam kay indicators ko use karty huway test karty hay keh market main kaisy profit earn kea ja sakta hay aur jis say acha result milay usko as strategy use karty hay aur agy traders ko bhi guide karty hay keh esmain aisy profit earn kea ja sakta hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategies Kahan Say Milti Hay?

    Stargteis kahin se nahi milti hai banke hame khud creat krni hoti hain jab hum bar bar practice karte Hainja aur apni practice se hum jo experience and skills are sale karte H yahi experience or skills hamari stargty hoti hai
    Agar hum other people's ki stargteis ko use kren ge to ham kabhi kamyab nhi ho paen ge q k har trader ka apna mind hota hai aur wo apne mind se stargty creat krta hai aur jo creater hota hai wohi smajh pata hai
    • #3 Collapse

      Re: Strategies Kahan Say Milti Hay?

      Ji bilkul forex trading main stretigies kahin se ni milti ye app k apne experience se ati hain or apne analysis ker k gain hoti hy traders ka jab experience barhta hy or diffrent indicators wagaira use ker k stretigies milti hain ye koi bhi trader kahin se purchase ni ker sakta
      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
      Please visit my trading journal from here
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Strategies Kahan Say Milti Hay?

        Dear ap ko ye planning aur strategies milti nhn hain bal k ap ko apne mind aur kam karne k hisaab se es ko banani parhti hain jab tak ap traidng mai behtar faida haisl nhn karo gy ap kabi b es mai acha earn tu door ki bat hai zara sa faida b haisl nhn karo sako gy es liye ap ko kaha jata hai day first se he ap es busienss mai seekho smjho ta k ap ko idea ho jaye k ap ne kese kam karna hai aur ap kese kam waqt mai apni trading business ko mazeed behtar tarha se kar skte ho lehaza ap ko mehant k saht he kam karna ho ga...

        اب آن لائن

        Working...
        X