Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

    Assalamualaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai trading main baray lot sze Ke sath trading karne say ziyada profit earing tou kiya sakta lekin as main hamare account ko wash hone ka khatra hai thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

      hello dear friend kam lot ka sab sa bara fayada ya ha k agar apko trade stop loss hit b kar jaye to kam lot size honay ki waja se thora sa loss hota hai jo ap dosri trade mai recover kar jaatay hain is lye small lot size k sath trading ko aadat bna lain jo k ap k lye achay experience k sath achay profit ka sabab hogi aor ap ka account market k risk factor se mehfooz rahay ga
      • #18 Collapse

        Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

        g bhai ap bilkol sahi keh rhy hain bahot se new members ausy hain in ko tradin man lot size ka nahe pata hota or ziyada profti k chakar man lot size bari laga dety hain or loss ho jata hai agar profit bhi ho jaye to wo over confidence ho jaty hain new members ko chiye key jab wo first time trading main ain to wo small lot size lagain manta hn is man kam profit hai par is man loss bhi to kam hai na or loss hony ka risk bhi kam hota hai ornew members ko majors pairs pe trade lgani chiye
        • #19 Collapse

          Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

          g han dear forex mein agar ap achi earning karna chahty hein to trading ko achy trika say karna bohat he zarori ha kiyon kay kam lot size say beshak profit kam hoga lekin risk free trading hogi is liye hamesha risk free trading karna he behtar ha kiyon kay jitni risk free trading hogi itna he maza aye ga kiyon kay loss say behtar ha kam profit
          • #20 Collapse

            Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

            forex mai hum km lot lagaty hain to hum relex rahty hain hamy acha knowledge hasial kar koy lot lagane chahey or agatr yai pance jy to isy remove kar dena chahey or is ke jaga py koi or lot lagane chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
            • #21 Collapse

              Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

              aap logo ko chahiye kya Forex Main Agar kisi ke Sankar aapne participate Karna Hai 22 aapko chahiye Yahan Par Kisi Ki sahab ka bayan kal ka information ko Yahan Par share na Karen Jitna aap bahut accha kaam Karenge aapko Yahan Par thik karne ka time waste karne ka mauka nahi milega achha kaam aapko achche level Tak pahuncha sakta hai strong business management training ke sath aap market se Kafi Jyada koshish generate kar sakte hain aur
              • #22 Collapse

                Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

                High lot se earning high aur low lot se earning bhi bahut low hoti hai mger dono k faide bhi hain aur nuqsan bhi hainn. Low lot ka sab se bara faida yehi hai k ap tension free ho k trade kerte ho. Apko koi chinta nahi hota k trade 100 pip loss mein chali jae, zyda loss na hone se trader relax rehta hai jis se wo ghalt faisle kerne se bach jata hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

                  forex mai agar hum km lot laga kar market mai enter hon gy to hamy to hamy profitbe km mily ga forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai out off cost account bana kar kam kar sakty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

                    Hamare Paas nahi Rahega Tu Hamare Paas Kuch Bhi Nahi rahega isliye Jyada kam knowledge ko Kale karne ke liye De nada time Hamein spend launch par karna chahi profit earning karne ke liye kam karne ke liye market ko samajhne ke liye Hamare Paas Jo Jyada important chij Hoti Hai tractors Hoti Hai tractors ke yahan se Kuchh Bhi Nahin kar sakte
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam lot ke trading say beshak profit kam Hota ha lakin traders relax rehty hain .

                      ap sahi keh rahay hain k hamein small lot mass say profit tu kam hota hai but es main koi shak nahe hai k aise surat main hamein bohat he kam stress face karni parti hai kion k es tarha trading main risk kafi kam hojata hai es liye hamein small lot mass use karna chahye or step by step he gain karna chahye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X