order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.
    dear traders maira apko simple sa mashwara hay k trade main enter honay say pehlay m30 say lay kar d1 tak agar check kar lia jaye to bahut ziada best hay aisa karnay main koi harj nai hay aur na he koi time lagta hay agar mairay is mashwray pay amal kia jaye to umeed hay zarur faida hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

    G bhai apnay theek bat boli hai, actually hum trader jo new hai forex mai unka subse bara issue ye hai k wo short term trading k chakkar mai rehtay hai or samjhtay hai short term trading mai small time frame choose karna chaheye to wo M1 say m1 tak ka time frame pay analyse karnay k bad trade lagatay hai jb k esa nahi huna chahaye, unhe chaheey k M1 say le kr D1 tk k beech mai jitney time frame bhi ai subki ek nazar deikh le use ye huga k hu sakta hai bare time frame mai apko kuch esa nazar ajai jo aki analysis py pora na utre tu ab reconfirm karnay k lie analyse karugay tu apko apni analyse chot time frame py wrong naza aingi or bare time frame pay sahi so is lie members ko atleast D1 tk time frame choose karna chaheye, Thanks!
    • #3 Collapse

      Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

      g ha ap bilkul thik keh rahy hy oder lagany se pely chart ko m30 se d1 tak chek kar liye jaye to buhat acha hy isse hamy buhat profite hasil hota hy or hamy is ka analys bhi karwa lena chahiye ta k hamy zayada profite hasil hjo saky or mery khayaal se hamy esa hi karna chahiye profite hasil karny k liye
      • #4 Collapse

        Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

        forex aik online bsiness hain hum is mai order palce kar ky acha munfa kama saky gy forex aik amm buisness ke nisbat acha business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international or unique business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

          market main order lga skaty hain but hamain chahye is k bary main palning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ksii bi waqt trade kar skaty hain aur hamain market main kam karien gay tab hi hum trade karien agy aur hamain is foruum main curency k ouse kar k ihi hum achi trade karien gay aur market main experience ho ga tba hi hum achy say trade karin gay
          • #6 Collapse

            Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

            market main order lgany k liye analse karni ho gi aur market ko smjhana ho ga tab hi hum sucess ho gay aur haman is forum main trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur order lgany say market ult move bi kar jati hai so hamain is forum main soch samjh k hi hum achi earning karny kkabi hon gay aur hamain market main earn kar ksay hain
            • #7 Collapse

              Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

              order lga skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main trade karien gay aur is forum main bi greeed ko avoid karna ho ga tab hi hum trade karien agy aur hamain mind ko fresh ho k hi hum sucess hon gay aur is forum main kam kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is say earn ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: order laganay say pehlay chart ko m30 say d1 tak check kar lia jaye to best hay.

                chart patter ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main bi kam kar k hi hum trade kar k hi hum real main bi trade karni ho gi aur hamain greed ko avoid karnaho ga tba hi hum trade karni ho gi aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar kanry k kabil ho sakty hain ta k earn ho skay gi

                اب آن لائن

                Working...
                X