lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna chay
    dera jub hamain lose ho raha hota hay to ham trades ka bahut wait kartay hain isi tarha jub hamari trades profit main jati hay to hamain bahut di ho jati hay us say nikalnay ki waisay he hamain profit wali trades ka bhi long wait karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

    Piary dost apki baat se main kisi hed tek itifaq kerta hon. Loss wali trade lo letkaey rekhny ka koi bhi fiada nhen hota belkeh loss wali trade loss aor tention donon main izafa kerti hey, han jo profit wali trade hey usko apni peek tek jany dena chaey. Ager trade key bary main apkey analysis theek hain to phir stop loss aor take profit ko laga dain aor usi ko hit hony dia kerain.
    • #3 Collapse

      Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

      Yes dear me apki bat sy itfa qkarta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me loss wali tarde ka intazar nhe karna chahye agr ap loss wali tarde ko dekhty rahen gy kah ye kab profit me ay gi to apka jo profit hoga ap wo bhi with draw nhe karwa sakty hot lehaza aesi trade ko close kar den ahe behater hoga
      • #4 Collapse

        Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

        yr apkae experience pr depend krta ha loss wle trade ko zyda long term krnae ka faida ni ha ws a but han jo profit wle trade ha usko krnae ka bht faida ha jab tk profit peak pr ni jata ap usko close na kro or ya sub experience ki wja sae hota ha hme pta hota ha k jitna profit ho skta ha or kitna losss ho skta ha is bna pr ham apna profit increase kr skty han or loss kam kr skty han srf experience or knowledge ki zrort ha
        • #5 Collapse

          Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

          g ha ap ki baat se me buhat mutafiq hun ye ap ne buhat achi baat ki hy ye ap k tajurby par hi dipend karta hy ap apny tajurby ki waja se parofit hasil kar sakty hy tajurby k bager ap ko buhat loos ho ga ham apny loos ko parofit be bhi badal sakty hy hy agar hamary paas tajurba hy tajurby k bager ye mumkin nahi he k ham apny loos ko parofite me badal saky
          • #6 Collapse

            Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

            market main planing kar k hi trade karni ho gi aur hamain markt main bi kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny k kabil ho sakty hain a ur hamain market main bi acha trader banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain expeirnce hasil kar k hi hum kamyb ho sakty hain a ur hamain har jeet tou har kam main sath hoti hai it is best job
            • #7 Collapse

              Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

              Agar aap short trader Hai To fir aapko wait nahin karna chahie yah depend karta hai ki aap kahan aur kaise kam karte ho aap apni acchi position uske liye market Mein achcha kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai aur acchi planning ki aapko bahut jyada jarurat hoti hai isliye aap money management Karen aur Market Mein stop loss aur take profit ko use Karen aapko bahut accha profit hoga.
              • #8 Collapse

                Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

                اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                dera jub hamain lose ho raha hota hay to ham trades ka bahut wait kartay hain isi tarha jub hamari trades profit main jati hay to hamain bahut di ho jati hay us say nikalnay ki waisay he hamain profit wali trades ka bhi long wait karna chaye.
                Agar Hamari trade Jyada profit mein Main Ja Rahe Ho To Ham trade ko close iske liye kar dete Hain Ki Kahin loss na hone Lag Jaaye aur Jin trade Mein Hamen loss ho raha Hota Hai hi usko ham jaldi clock Nahin karte hain kya kya pata market ka trend change ho jaaye jaldi profit wali trade co close kar dena mere Khyal Mein Hui kya loss ka wait Karte Rahana theek nahin hai aapko loss wali trade ko bhi close kar dena chahie Taki aap log ko recover kar lo
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

                  forex 1 acha business hain es main humain kam kary kay ley planing karna ho ge agar hum es main planing kay satch kam karty hain to humain es main kbe be los nahein ho ga blky humain es main acha profet mel skta hain forex main humain kamjab hon kay ley es main humain mahnat karna ho ge to hum es main kamjab ho skty hain hum es main live kam kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

                    Koi bhi trade open ker lenay k baad yeh must hay keh us k liye zeyada wait na kiya jaey kyun keh zyeda wait kernay say yeh bhi hota hay keh ager koi trade loss may ja rahi ho to us may loss bhi zeyda hony lagta hay is liye profit wali trade k liye bhi wait nahi kerna chaye us k bhi aik munasib profit k baad close ker dena chaye
                    • #11 Collapse

                      Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

                      hamy loss ko katem karna ho ga pher he hum pasia kaama saky g forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain h um is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

                        g bilkul hamari trades jub loss main hoti hain hum uska wait karty hain k wo positive response de or jub positive response deti hai hamen profit hota hai to hamen us profit ka bhe wait karna cheye or achy time k sath he wait karna cheye ..kun k jitna loss main trades hoti hain usi tarhan profit main bhe trade ati hain ...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: lose wali trades k wait ki tarha hamain prfit wali trades ka bhi long wait karna

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                          dera jub hamain lose ho raha hota hay to ham trades ka bahut wait kartay hain isi tarha jub hamari trades profit main jati hay to hamain bahut di ho jati hay us say nikalnay ki waisay he hamain profit wali trades ka bhi long wait karna chaye.
                          Agar trading kar ke nuksan ho raha ho to loss wali trade ka bhi bahut jyada vate nahin karna chahie aap stop-loss use Karke kam Karen aur apne trade ko big loss se saaf rakhen small profit Banane wali trading strategy acchi Hoti Hai Iske alava apni loss wali trade co ziada time ke liye open Rakhna Achcha Nahin Hota bahut jyada nuksan ho sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X