Trading Kiss Tareeky Se krni Chahiye forex py Safe Tareeka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Kiss Tareeky Se krni Chahiye forex py Safe Tareeka
    Forex Py bohut ihteyihteyat se kaam krna hota hai trading ky ky zareeye or kiun ky trading bohut active tareeky se hona hona Chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Kiss Tareeky Se krni Chahiye forex py Safe Tareeka

    forex pr trading bht ithiyat sae krni cheyae q k trade m choty sy glty b apko bht nuksan dae slty ha or is sae apki soch sae zyda b lost ho skta ha jab b trade krn ya forex pr kam krn tu kosish krn k ap blkl fresh m,ind sae kam krn or experience ko use kr k kam krn study krnae k bad trade krn otherrwise jaldy jaldy m bht zyda nuksan b ho skta a.
    • #3 Collapse

      Re: Trading Kiss Tareeky Se krni Chahiye forex py Safe Tareeka

      forex main trading karny se ohly hume puri tara knowledge experience aur market ko analyse karna chahye taa k market ki current situation pata rakh sakain aur jab b trade karain to small lot use karain taa k loss kam se kam ho jis ko hum easily manage kar lain aur humra account wash b na ho taa k hum apny account ko long term tak secure rakh sakain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading Kiss Tareeky Se krni Chahiye forex py Safe Tareeka

        Bhai jaan FoRex TradiNg Main ProFitable trading k LiYe HuMen ChaahiYe k demo Ko Zyaada se zyaada Time DeN Q k is se Kaafi Had Tak Trading Ka knoWLeDge HaasiL hoTa Hai oR proFitable trading Bhi kii Jaa sakti Hai LeKin huMen ChaahiYe k FoRex Main Kaamyaab hoNay k LiYe MaRket ko Or FoRum ko Zyaada Se Zyaada TiMe DiYa jaaey Q k JiTna zyaada tiMe maRket ko or FoRum Ko DiTa jaaey fa experience utna Hii acha hoFa or pRofit K ChanCes Bhi Zyaada hoon gy.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Trading Kiss Tareeky Se krni Chahiye forex py Safe Tareeka

          Bilkul sahe baat ki Forex py trading buht soch samaj kar or fresh mind k sath karni chiay kun k is mn zara c ghalti sy hum apna buht nuksan kar bethty hain is liay humy sab sy pehly khud ko relax rakhna chiay kun k jaldbazi mn or ghusy mn kiay gy kam sy b hum nuksan uthaty hn is liay humy chiay k fresh mind k sath kam kain or trade humesha market ko achi tarhan sy check kar k lgain k market mn us chez ka kiya hisab hai asy he hum nuksan sy bach sakty hn or achy trader bn sakty hain.

          اب آن لائن

          Working...
          X