forex her age oar gander k liya hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex her age oar gander k liya hay
    forex eik assa business hay jis main kisi app age k b hoon ap is per kaam ker saktain hain is he tarah is main male oar female sub kaam ker saktain hain .ap ka kia khyaal hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex her age oar gander k liya hay

    Forex trading bilkul sabi gender kay liye hay chahay aap male hain ya female sabi gender kay log ess mei kaam kar saktay hain trading kar saktay hain koi mushkil nahi hay kay aap ko join karnay kay liye koi mushkil chezen nahi dekhni parrti aap kay andar mehnat ki soch honi chahiye chahay aap male ho ya female dono tarah kay gender forex pe trader ho saktay hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex her age oar gander k liya hay

      han ya bt blkl thk ha k forex hr bndae kae lyae ha chahae wo male ho ya female ho is bt sae b frq ni prhta ha k apki age kya ha agr apko trading ka kam ata ha or apka forex pr ya khn or trading ka experience ha tu ap forex pr kam kr skty ho is m msla ni a forex ki trf sae koi limit ni a k apki age ini ho ya apka gender flah ho hjr larka larki or old ya young trading kr skta ha but is kae lyae zrory ha k apko trading ka kam ata ho wrna loss hy ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: forex her age oar gander k liya hay

        G han forex trading ki sub se bari khoobi yeh hey k iss men age ki koi limit nhi hey iss men her age aur her category k log kam kar rahey hen iss men ladies and gents ki bari tsadad trading kar k achi earning hasil kar rahey hen lekin ladies ho ys gents jo bhi achi learning aur experience hasil karta hey aur phir mehnat aur lagan se kam karta hey woh hi kamyab trader ban jata hey
        • #5 Collapse

          Re: forex her age oar gander k liya hay

          G apnay bilkul sahi kaha oar main apki bat say mukammal itefaq karti hon ke forex trading har age oar har gender ke leye hai hum isay kisi bhi aik shkas ke leye mukhtas nahi kar saktay har gender oar har age ka bnda is main mehnat kar ke kamyabi hasil kar skta hai
          • #6 Collapse

            Re: forex her age oar gander k liya hay

            Gee haan forex tou aik public business hai aur iss ko her banda ker sakta hai iss mein age ki koi limitations nahin hain iss business ko jawan bhi ker saktay hain aur boorhay bhi lakin iss kay lye zaroori hai kay unn kay pas forex ka knowledge zaroor ho
            • #7 Collapse

              Re: forex her age oar gander k liya hay

              Gee brother bikul theek baat ki k forex to ayk public business hay oor iss main koi bhi business ker sakta hay choota ho ya boorha ya ho per koi nojawan her koi ya business kerty Santa hay lykin ayk cheez Jo zaroori hay woo hay forex ka knowledge.
              • #8 Collapse

                Re: forex her age oar gander k liya hay

                Gee haan bhai forex ko baray chootay boorhay larkian yani kay male female donoun ker saktay hain forex mein kisi kay lye kaam na kernay ki pabandi nahin hai aap dostoun ko bhi iss business mein lae ker ayain aur iss kaam mein kamyabian hasil kerain
                • #9 Collapse

                  Re: forex her age oar gander k liya hay

                  G ap ny sahe baat ki forex mn age ki koi limit nae is mn har age k log kam kar sakty hain chahy male hun ya female bachy bary sab forex py mehnat kar sakty hain jo log yeh samajty hn k forex py km karna krna mushkil ho ga kun k un ki age b fakinhai to yeh issue nae bs knowlege hona chiay ir experience hasil kary banda to kam krna buht asan hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex her age oar gander k liya hay

                    bilkul sahi kaha forex business her age and gender k liye hai yahn ksi b gender k liye alg rule nahi hain sub k liye same hain bahoot se log females ko bhr jaa k job ki permission nahi daity hain wo gar beth k apna shook b pura kar sakti hain yahn kam kar k aur achi earning b kar sakti hain aur students business man b part time b yahn job kar sakty hain koi restriction nahi hain ksi b age aur gender k liye.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex her age oar gander k liya hay

                      Jee ap nay bilkul theak kaha hai kay forex ek asa kam hai jahan par kisi kisam ke umar ke koi pabandi nahi hai na he asi koi shart hai k male ya female mai sy koi ek he kar sakta hai.aur sab sy barh kar ye kay ye kam kisi bhe waqt kia ja sakta hai bas apko poori sincerity aur dhyan kay sth yahan time dena hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex her age oar gander k liya hay

                        G bhai jan forex main ap ki baat say agree karta hun forex mainage ki koi limt nahi hai or forex har gender kay liye hai is main male or female ka koi isho nahi hai har gender aram say forex ko use kar sakta hai or earning kar sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex her age oar gander k liya hay

                          BiLkuL sahii Baat ki Hai Aap Ne dear Forex Main Har age or Har GeNder ka inSaan kaam KaR Sakta hai Jo k FoRex ka bhoT hii Acha Feature Hai is se Kaafi loG Bhot Faaida uthaa Saktay Hain Afar ThoRa sa bhi quality TiMe DeN to Lekin Hum Forex Ko TiMe Denay k LiYe Kaafi soChtay hain or poSts KaRnay k liye Bhi HuMaRa Mind HaaziR nahi hoTa Agar FoRex Main Kaamyaab HoNa Hai to foRex Ko tiMe DeNa parta hai chaahay koi Bhi Ho Jab tak Mehnat Nahi KaRay fa tradiNg Main Kaamyaab nahi hoSakta.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X