Long term trading is best foR everyone.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading is best foR everyone.
    All members i suggest you k Humen long term trading ko hii tarjeeh deni Chaahiye Agar balance acha ho to q k is se loss bhot kam hota hai profit expectation zyaada hai q k agar hum jaldi main koi bhi trade karen or cLoSe karen to loss hosakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading is best foR everyone.

    Long taime tradung my bhot zeada faida hita hy te tion hi nai hoti hy ham ko our ham kam krty hy to zeada market ko watch nai krna parhta hy kbhi kbhi hi kisi kisi taime or hi ham y dykhna oarhta hy hamy trading my sba kuch dykhna hota hy ya sab baty bhi dykhni parhti hy hamy our ham ohr sahi kamyab ho jaty hy
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading is best foR everyone.

      long term trading really bahut hi best hoti hai long form mein hame achha khasa profit Mil jata hai part long term trading ke liye hamare paas balance ka jyada hona zaroori hota hai Taki hum jyada time ke liye apni trade ko hold rakh saken
      hum jitna time apni trade ko hold rakhte Hain humein itna hi zyada profit mil pata hai isliye hame long term trading mein bahut jyada benefits milte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading is best foR everyone.

        Sir meri nazar mien as mien jab hum kaam kerty hien tu as mien a aker hamain long term trading us waqt kerna hota hai jab hamary pass balance acha hota hai jab hamary pass balance kam hota hai tu hum as mien her bar fail ho sakty hien or as mien apna loss he ker sakty hien as lye mien as mien jab zayada bonus hasil kerta hoon tu mien as mien long term trading kerta hoon.
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading is best foR everyone.

          jee haan main nay jo bhe long term trades kii hain un mian mujhey short ki nisbat aik to tension kum hoti hai dosara us main pher app ko us main profit bhe choti lot py app ko achay pips earn hoany pay acha mil jata hai human forex main din raat mehnat kerna ho gee pher he forex main hum acha profit earn ker pain gay our hum forex main lng trade lena boht he best hai
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading is best foR everyone.

            G bhai apki bat theek hai k long term trading ko hame ziada tarjeeh deni chahey but jo log forex mai new hote hai un mai greed bhut hoti hai to wo short term trading ko ziada tarjeeh dete hai or ye bat tu ap sub logo ko pata hai k short term mai analysis sahi nahi hoti is lie short term trading ziada risky hoti hai as compare to long term trading
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading is best foR everyone.

              Account balance key base par long term ya short term trades open karny ki ghalti nahi karni chaye, market ka behavior aur condition ko dake kar ye decide karna chaye key yaha se long term ki trading zeyda perfect hay ya short term ki trading, agar market achy condition me ho to long term ki trading me zeyda profit mil sakta hay other wise daily short term ki trading par hi depend karna zeyda behtar hay.
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading is best foR everyone.

                Gee haan brother forex mein long term trading achi hoti hai lakin iss kay lye aao kay pas balance zayada hona chahyea aur aap kay market kay analysis bhi achay honay chahyeain kyun kay agar aap kay analysis achay nahin hoon gay aur planning theek nahin ho gi tou aap ko loss bhi ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading is best foR everyone.

                  Forex mein bahut zayada log long term trading kertay hain jis kay lye trade kay close honay ka kae kae din intezaar kerna perta hai iss lye kuch aisa kye jaye kay long term trading bhi ho jaye aur humain uss sae profit bhi acha ho aur trade bhi doosray din close ho jaye tou iss kay lye humain apnay analysis ko improve kerna peray ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading is best foR everyone.

                    Long time trading karte hain tum hamein Yaad se bahut kuch nahi karne ke liye Milta Hai Jo Log Yahan Par toh palat ke saath kaam karte hain ki nagariya to increase Choti Hai Auron ko kam karne ka method Diya jata hai isliye aapko chahiye ke Jyada time market Codec market bhi aapko Yahan Par kam karne ke liye bahut jyada secure business provide Karegi aur aapko long time kaam karne mein help they provide karegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading is best foR everyone.

                      bilkul sahi kaha hai apny long term trading is best for every one liken is k liye ap k pass long term tak work karny wali strategies b honi chahye aur un strategies ko banany k liye humri planning learning experience hona chahye aur hum market se update rahin knsy time market ki movement kiya hai is tara humri trading long term kam karti hai aur hum market main long term tak rahty hain jis se bahoot faida hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Long term trading is best foR everyone.

                        G aap ny bikul sahi kha hy oar main apki bat say mukammal itefaq karti hon ke long term trading is beat for everyone par is kay balance zyada ho tou hi yeh best results deti hai que ke jtna hamary pas balance hoga utni zyada der hum pni trade ko hold kar sken gay oar loss k chances kam say kam oar profit ke chances zyada hotay jayen gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Long term trading is best foR everyone.

                          g han sahi bt ha long term trading krna axe bt ha is trah hm zyuda sae zyda profit gain kr skty han or loss kam ho skta ha but iska ya mtlb ni k hmesha long term trading ki jae iska bht muksan b ho skta ha sochnae ka time zyda ml jata ha iska ya faida hota ha but experience logon kae lyae zyda bhtr hota h long term agr koi new ha tu long term trading us kae lyae best ni hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Long term trading is best foR everyone.

                            long term trading karny ky liye hamara expert hona bohat zarore hain pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X