Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

    demo account ma jub hum trading karty hyn too humm bay fikar hok trade karty hyn q k iss ma hum ko loss k chances nai hotyb ar hum risk laty hyn aur real account ma hum tension laty hyn aurtension ki waja say humari trade achi nai hoti ar hum ko loss bear karna parta hai so tension k bagir posting karna cahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

      G bhai bilkul real aor demo mn farq hota haii demo account mn humary pasz jo blance hota haii wo fake hota haii us py hum seekh rahy hoty hein es lia zaida tarha posts profit mn jati hein ku ky demo mn market movmnt bhi fake hotii hsii aor reLl accoun sb kuch reaL hota hai r es mn kisi bhi wkt market puri trha chng ho jatii hain..
      Mehnat Me Azmat hai
      • #18 Collapse

        Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

        Nahi esa kuch bhi nahi hai k real or demo account mai farq hota hu, farq hamara hota hai k hum jb demo account pay kam karty hai tohum without pressure kam karty hai or bilkul relex hu kar kam karty hai jb k real account mai hum jb trade lagatay hai tu hum pay bhut pressure hota hai q k us mai hamari personal money lagi hoti hai or demo account mai hamri money nahi lagi hoti hai is lie trading mai farq ajata hai but waqt k sath sath jb apko experience ata hai to wo farq ahista ahista kahtam hu jata hai,
        • #19 Collapse

          Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

          real or demo account ke trading same hote hain hum in mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international business hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

            forex mai demo account ke or real account ke trading same hote hain hum in mai sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex poor mans or job less mans ky liye bohat ache job hain
            • #21 Collapse

              Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: FawadHussain69 پيغام ديکھيے
              Dear members mera ye sawal hai kay jab hum demo account par trading karty hain to hamari trades zyada tar profit mai jati hain magar jab hum wohe trades real account main karty hain to un mai humain loss face karna parta hai.is baat ke kya wajha hai?kya real account aur demo account trading main koi farq hota hai?
              Assalamu Alaikum ji bhaijaan rail aur demo account mein sirf aur sirf strategies ka different hota hai real account mein agar aap trading Karte Hain To aap ko alag strategy banani padti hai aur demo account mein Alag baki sab kuch demo account Par Se Hota Hai demo account ke or real account ke sirf aur sirf Sarva main difference hota hai Baki same Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

                Jeevan Sir Agar Hum demo account par trade Karte Hain To Hamein demo Kaun ka bahut accha knowledge ho jata hai lekin real account mein Thoda Thoda hota hai ki koi demo account 1 analyses account hai aur real account mein Hamara bonus Hota Hai aur usko Hamein bahut Itihas se chalana hota hai Kyunki Humne usne pure mahine Mein mehnat ki Hui hoti hai aur Hamein Apna mehnat zaya karna chahie thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

                  Ji haaaan bilkul dif ha demo me apko koi bhi emotions naii hote jabke yaha pe apke emotions bhi hote hen aur real me apko soch samaj k trades bhi lagani hoti hen so mere khyaal se apko chaiye k hamesha hamesha demo pe pehle sekhen and then real trading ki taraf ayen usse apko kaafi faida hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

                    Hi g bel kul nBi demo aur real account aik hi cheex hsi bs ye fraw hai k hm demo my jo trade krty hein wo sirf practice hoti hai us my koi faida ya nafa real my nahi hota sirf show hora hai jb k real account my jo nafa ya nuqssan hota hai wo real hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya real trading demo trading sy mukhtalif hai?

                      information Bhi Ek dusre ke saath share kar sakte Hain Log Yahan Par question Karte Hain Ki kaun si currency pair par kaam karne se Amir risk level sayyeda was karna pad sakta hai sab currencies Ek Jaise Main Karti Hai Jis currencies Mein investment Jyada Hoti Hai vah currency speed Ke Saath Mein Tha Main karti hui Dikhai Deti Hai market Mein Hamein Jyada time Dena chahiye market Ko Main Saiyaara time spent karne ke bad Hai Hum Log Yahan Se kuch na kuch working kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X