except banny ke liy koi time limit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    except banny ke liy koi time limit
    dear forum members forex trading aik worldwide online business hy jo ke all over the world main hy is ko seekhny ke liy kafi time chay ap ye business chand dino ya chand month main ni seekh sakty is ko seekhny ke liy ap ko saloon ki mehnat kerna ho ge ,ager ap forex trading main expert banna chahty hn to regularly forex ko seekhny main time lagain
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: except banny ke liy koi time limit

    Forex trading waqee bahut wasee aur kafi acha profitable worldwide business hai. Aur isi trah ye bahut tipical bhi hai. Is k9 seekhny ki koi Limmit nahi hai.
    Ye ap per hai ky ap kitni mehnat kerty hain. Aur ap kitni jaldi seekh saky hain. Her bandy ka apna qaratariya hota hai ky wo kuch seelhny ky liye kitna time leta hai.
    • #3 Collapse

      Re: except banny ke liy koi time limit

      G hain bhai jan ap is mein earn kars akte hain apko is meinzad amehn at karni chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain is meinapko ihtiyt se kam karna chahye tab ja kar ap is meinearn kars akte hain ye aik world wide business hain jis mein ap earn kars akte hain apko is mein ihtiyt se kam karna chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain is mein apko zada posts karne chahye aur is mein apko expert banne k lye is mein apko koi bhi limit nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: except banny ke liy koi time limit

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr ham forex ko time den gy to he is ko achy sy learn kar saken gy koi bhi kam ko us ko time den gy to wochalta hai us ki mesal me apko yon deta hon kah apny ek shop banai hai agr ap us me khary hon gy to ap k coustmer aen gy agr ap wahan majod he nhe hongy to ap shop nhe chala sakty
        • #5 Collapse

          Re: except banny ke liy koi time limit

          G nahi dear expert trader banny key ley koi be time limit nahi hay traders jetny short time me market understand karny ko observe kar sakty hey etny hi kam time me traders expert ban sakty hey otherwise mery jesy traders agar 10 years be learning karty rahy aur wo market ko observe karny me nakam ho to 10 years me be wo kamyab traders nahi ban sakty.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: except banny ke liy koi time limit

            Assalamu Alikum

            Ap jitna jaldi chaty hein kay trading ki dunia main expert ban jein aap utna time invest kar saqty hein, forex main aur kisi cheez ki investment nahi karni parti kaam karny kay liye sirf ak time he hai jis ko hum jitna invest karein gay unta zadya bonus b kamein gay aur expert b banein gay.

            Thanks

            اب آن لائن

            Working...
            X